суббота, 24 октября 2020 г.

Born Pretty Holographic Narcissus love

Продолжаю знакомить вас с новой серией голографиков марки Born Pretty, который привел меня в восторг своим качеством и лак Born Pretty Holographic BP-FH10 Narcissus love не исключение.
Born Pretty Holo Series Nail Polish Laser Glitter Nail Art Varnish Polish это серия голографиков из 16 оттенков. Здесь есть как стандартные серебристый и черный, так и светлые, а еще несколько ярких оттенков.
Лак приехал в стандартной картонной коробочке, которая дополнительно запаяна в пленку. Кисть тоже стандартного для всех лаков марки формы и размера.    
BP-FH10 Narcissus love - светло-голубой линейный голографик. Оттенок этого лака смотрится бледно-голубым при не прямом свете, а при ярком он становится ярче и голубее. Хотя оттенок светлый, его нельзя назвать блеклым, голубой тон виден отчетливо.
Текстура у лака жидкая, но послушная в нанесении, ложится лак равномерно и однородно. На первом слое лак прозрачный, второй слой добавляет плотности, но для лучшего покрытия я нанесла этот оттенок в три слоя. Сохнет лак быстро, финиш глянцевый.
Голография у лака яркая и четкая, она заметна при любом источнике света. За счет игры голографии и оттенок самого лака кажется ярче и сочнее, голубой цвет словно светится изнутри.
Оттенок этого лака напоминает мне другой голубой голографик  NailLook Holographic 31012, но у него голография слабо играет даже на ярком свете, а у Born Pretty Narcissus love голография очень яркая и четкая.
Состав:

Лак Born Pretty Holographic Narcissus love радует не только оттенком, но и яркой голографией. Технические характеристики у лака тоже отличные. Еще раз убедилась, что серия голографиков Born Pretty Holo Series Nail Polish Laser Glitter Nail Art Varnish Polish вышла просто отличная. Жду еще пару оттенков (посылка уже в пути), так что скоро покажу и их.
 

2 комментария: