суббота, 10 октября 2020 г.

Born Pretty Holographic Beautiful Eyes

Сегодня стартует праздник в честь 10-летиия Born Pretty Store и для этого события магазин приготовил скидки и подарки. Лак Born Pretty BP-FH14 Beautiful Eyes сейчас тоже можно купить со скидкой, поэтому спешу его вам показать.
Born Pretty Holo Series Nail Polish Laser Glitter Nail Art Varnish Polish это серия голографиков из 16 оттенков. Здесь есть как стандартные серебристый и черный, так и светлые, а еще несколько ярких оттенков.
Лак приехал в стандартной картонной коробочке, которая дополнительно запаяна в пленку. Кисть тоже стандартного для всех лаков марки формы и размера.   
BP-FH14 Beautiful Eyes - яркий фиолетовый линейный голографик. Цвет этого лака ближе всего к васильковому, в нем отчетливо видна синяя составляющая, хотя это все же фиолетовый оттенок. Мне этот лак своим цветом напоминает драгоценный камень танзанит, что добывают только в Танзании, в провинции Аруша, у подножия горы Килиманджаро.
Текстура лака жидкая и послушная, он ложится равномерно и никуда не утекает. Лак с первого слоя дает плотное покрытие, я нанесла второй слой только для большей стойкости и насыщенности голографии. Сохнет лак быстро, финиш ровный и глянцевый.
плотный с первого слоя, нанесла в два
Оттенок этого лака настолько неповторим, что его трудно описать словами. В нем присутствует фиолетовый, лиловый, синий тона, а голография очень яркая и четкая.
Я редко позволяю себе сленговые выражения, но лак Born Pretty Holographic Beautiful Eyes просто бомба, что цвет, что голография. Качество всей линейки этих голографиков прекрасно, но именно этот оттенок я рекомендую брать обязательно, у него неповторимый цвет и очень яркая голография.
 

Объем: 6мл.

1 комментарий: