четверг, 8 октября 2020 г.

Palmolive Make Today Special Shower Gel

Прошлым летом я приобрела пару гелей с лимитированным ароматом, хотела отложить их до осени и холодов, но совершенно о них забыла до недавнего времени. Сегодня я расскажу о геле для душа Palmolive Make Today Special Shower Gel ("Сделай свой день особенным").
Make Today Special Shower Gel - кремовый гель для душа с ароматом цветов и цитрусов. Аромат состоит из древесных нот, апельсинового цвета и апельсина, орхидеи и иланг-иланг.
По текстуре это кремовый гель средней густоты, бледно-розового цвета. Аромат геля цветочный, со сливочными, древесными и цитрусовыми нотками, он довольно интересный и многогранный, напоминает парфюмерию. Пенится  гель очень хорошо, пена объемная и плотная. Кожу очищает мягко, не сушит и не вызывает раздражения. Я даже могу не наносить лосьон после этого геля, так что он немного увлажняет кожу. Но главное в геле Palmolive Make Today Special Shower Gel это аромат, который делает принятие душа вдвойне приятным. Аромат интенсивный только вначале, когда наносишь его на кожу, но после на коже остается только легкий шлейф и учуять его можно только уткнувшись носом в кожу.
Состав:
Аромат геля для душа Palmolive Make Today Special Shower Gel мне очень понравился, он больше напоминает парфюмерные линейки люксовых брендов, чем гель для душа. Этот гель хоть и лимитированное издание прошлого года, кое-где я еще встречаю его на полках, так что есть возможность его повторить, потому что аромат мне очень понравился.

Объем: 250мл.
Цена: 126руб.
Произведено в Италии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий