понедельник, 22 июня 2020 г.

Compliment Easy Peel профессиональный гликолевый пилинг 10%

Зимой я купила несколько разных пилингов марки Compliment и первым я опробовала Compliment Easy Peel профессиональный гликолевый пилинг для лица.
Easy Peel пилинг для лица 10% гликолевой кислоты предназначен для химического отшелушивания кожи, очищения от черных точек, повышения упругости, улучшения цвета, от морщин и для выравнивание микрорельефа кожи.
Пилинг нужно нанести на очищенную сухую кожу несколько капель пилинга тонким слоем и оставить на 15 минут, смыть водой и нанести увлажняющий крем. Не использовать перед пребыванием на солнце и всегда применять средства защиты от солнца.
Пилинг представляет собой прозрачный гель, немного мутный, белесый, с едва уловимым химическим запахом. По коже распределяется очень легко, на все лицо хватает горошины средства. Сам пилинг на коже немного липкий, поэтому и смывается он с усилием, лучше всего использовать дополнительно губку или щетку для очищения кожи, чтобы смыть пилинг.
На моей чувствительной коже пилинг не вызывает никаких негативных реакций: ни покраснения, ни жжения. После использования пилинга кожа после него гладкая и бархатистая, поры очищены. Пилинг не сушит кожу, но после него я все наношу крем, как рекомендуется. Одного саше мне хватило на 4 применения густым слоем.
Состав:
Несмотря на большой процент гликолевой кислоты, пилинг Compliment Easy Peel довольно мягкий и не вызывает раздражения моей чувствительной кожи. Не могу сказать, что пилинг дает какой-то нереальный эффект, но свои основные свойства он прекрасно выполняет, а  стоит очень дешево.

Объем: 7мл.
Цена: 35руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий