пятница, 5 июня 2020 г.

Valori Dry Shampoo Classic

Наступило лето, а значит сезон отключения горячей воды уже не за горами. На этот экстренный случай я приобретаю сухой шампунь и сегодня хочу поделится своим впечатлением о сухом шампуне Valori Dry Shampoo Classic для всех типов волос.
Dry Shampoo Classic - классический очищающий и освежающий сухой шампунь, подходящий для всех типов волос. 
Этот сухой шампунь содержит очень мелкую пудру (помол аналогичен минеральной пудре, очень мелкий, гораздо мельче, чем у Batiste), пахнет сладкой смородиной, но очень слабо. Пудры в шампуне очень много, как и в Batiste, но на волосах она совершенно не заметна, даже если нанести много. По волосам распределяется шампунь очень легко, можно даже специально не вычесывать, спрей прекрасно ее распыляет. Что касается эффекта, то этот сухой шампунь хорошо освежает волосы, не склеивает и совсем не ощутим на волосах, только объема не добавляет, но это и не заявлено на упаковке.
Состав:
Мне очень понравился сухой шампунь Valori Dry Shampoo Classic, он отлично освежает волосы, при этом не ощущается на волосах и не склеивает их. Плюс у него очень приятный запах, его не нужно специально вычесывать и он не видим на волосах. Этот шампунь мне понравился  настолько, что я купила большой флакон, еще не закончив предыдущий. Сухой шампунь Valori Dry Shampoo Classic мне понравился больше Batiste, который считают эталоном среди сухих шампуней, а это говорит о многом.

Объем: 75мл.
Цена: 79руб.
Произведено в Великобритании.

2 комментария:

  1. This looks so nice, the shampoo I will like to try


    You can view my new post
    https://www.melodyjacob.com/2020/06/red-lace-lingerie-see-through-plunge.html

    ОтветитьУдалить