вторник, 4 сентября 2018 г.

Batiste Dry Shampoo Blush

Честно говоря, я всегда полагала, что все сухие шампуни одинаковые, различается только отдушка и упаковка. Но получила в подарок сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Blush, который изменил мое мнение - оказалось не все они одинаковые.
Batiste Dry Shampoo Blush сухой шампунь с цветочным ароматом. Сухой шампунь Batiste устраняет жирность корней, придавая волосам блеск и освежает волосы, без использования воды. Сухой шампунь быстро и эффективно абсорбирует грязь и жир, тем самым очищая волосы. Распылите сухой шампунь на волосы на расстоянии 30 см. Помассируйте голову несколько минут. Во время массажных движений пальцами сухой шампунь проникает в стержень волоса, абсорбирует грязь и жир, тем самым восстанавливая его. Причешитесь и ваши волосы снова мягкие и чистые 
Первое, что хочу отметить - этот шампунь действительно сухой, в отличие от этого. Пудры в него положили не пожалев, поэтому даже при распылении он совсем сухой. Второе, это высокое давление, с которым распыляется шампунь, оно буквально впечатывает сухой шампунь в волосы, без лишних усилий. Это очень сильно облегчает нанесение и распределение, с Batiste весь процесс занимает от силы минуту. Ну и аромат у этого шампуня легкий и приятный, цветочный, не навязчивый и не ощущается в течении дня. Сама пудра среднего помола, так что если нанести слишком много, то она заметна на волосах и ее нужно вычесывать.
Что же касается эффекта, то волосы с этим сухим шампунем выглядят чистыми, но конечно же не настолько, как свежевымытые. А главное, на ощупь они не слипшиеся и грязные, как после сухого шампуня Syoss, а рассыпчатые и подвижные. Конечно, на ощупь они не чистые, как свежевымытые, но и не грязные, а нечто средне. Вымывается шампунь на удивление хорошо, зуда и раздражение не вызвал.
Состав:
Хотя я все еще считаю, что проще вымыть волосы, чем маскировать их несвежесть, сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Blush действительно хорошо работает и освежает волосы, так что для экстренных ситуаций (отключили воду или в дороге) он отлично подходит. Понравилось, что он не сильно пахнет и не склеивает волосы, так что на ощупь они приятные. Но постоянно пользоваться сухим шампунем я не вижу смысла, только если у вас очень жирные волосы и пачкаются мгновенно, тогда сухой шампунь наверное ежедневная необходимость.

Объем: 50мл.
Цена: 209руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий