четверг, 6 сентября 2018 г.

Yves Rocher Hydration Moisturizing Lotion

Некоторое время назад у Ив Роше обновилась линейка для ухода за телом и к запуску раздавали с покупками миниатюры продуктов. Увлажняющее молочко для тела Yves Rocher Soin Végétal Corps Hydration Moisturizing Lotion мне досталось в двух миниатюрах, которые этим летом очень пригодились в поездках.
Hydration Moisturizing Lotion - увлажняющее молочко для сухой кожи с очень легкой текстурой. Молочко содержит экстракт мякоти алоэ вера, интенсивно увлажняет кожу и придает ей мягкость. 
Текстура молочка похожа на крем-гель, очень легкая и жидкая. Аромат свежий и травяной, аналогичен аромату серии Hydra Vegetal. Молочко легко распределяется по коже и очень быстро впитывается, не ощутимо на коже.
Молочко мгновенно смягчает кожу, увлажняет, не создает на коже пленки. Однако для сухой кожи, как указано на упаковке оно будет слабовато, либо его нужно будет нанести в несколько слоев. Увлажнение молочко дает не длительное, но это видимо из-за очень легкой текстуры.
Состав:
Увлажняющее молочко Yves Rocher Hydration Moisturizing Lotion хотя и увлажняет кожу, для сухой (как указано на упаковке) кожи оно будет слабовато. На лето или для тех, кто не любит плотные текстуры оно подойдет, но не для сухой кожи. Для моей кожи это молочко подходит только как дополнительный уход (например нанести на кожу в течении дня), но в качество основного ухода оно недостаточно увлажняющее.

Объем: 200мл.
Цена: 560руб.
Произведено во Франции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий