понедельник, 10 сентября 2018 г.

Жидкость для снятия лака без ацетона

Для стемпинга мне понадобилась жидкость для снятия лака без масел, но такую оказалось сложно найти. Сейчас даже супер бюджетная Ласка содержит масла и добавки, но после длительных поисков я нашла в Магните La Fresh Жидкость для снятия лака без ацетона.
Жидкость для снятия лака без ацетона La Fresh не содержит масел и лишних компонентов, кроме базовых составляющих здесь только "комплекс витаминов". Она упакована в простой пластиковый флакон с ограничителем, благодаря которому удобно дозировать количество жидкость. По цвету жидкость голубая, пахнет резковато как и любая жидкость, отдушка не спасает.
Для стемпинга эта жидкость подошла отлично, она быстро очищает пластину, не оставляет на ней разводов и так же быстро остатки испаряются с ее поверхности. Штамп она тоже очищает без труда и не портит его. Так же мне понравилось использовать ее для удаление краски с кожи (так как у меня нет жидкого латекса для стемпинга), да и для коррекции маникюра она хороша - быстро все удаляет с кожи без разводов. А вот с ногтей лак я ей бы не стала снимать на постоянной основе, хотя удаляет лак она быстро, ногти все подсушивает. Зато для особенно упорных глиттеров и песков она подойдет, так как справляется с ними быстрее, чем более мягкая жидкость для снятия лака.
La Fresh Жидкость для снятия лака без ацетона
Бюджетная жидкость для снятия лака La Fresh прекрасно подошла для стемпинга и коррекции маникюра, а так же она быстро справляется с удалением глиттеров и песков. Но вот снятия лака на постоянной основе я бы ее не советовала, так как она подсушивает ногти. А вот для стемпинга, когда жидкости уходит много на протирание пластин и штампа такая жидкость подходит идеально, не только из-за состава без масел, но так же благодаря цене и своей эффективности.

Объем: 100мл.
Цена: 35руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий