суббота, 1 сентября 2018 г.

OPI I Believe in Manicures

Проводить лето и встретить осень я решила ярким маникюром. Лак, который я выбрала вышел в зимней праздничной коллекции OPI Breakfast At Tiffany's Collection 2016, посвященной 55-летнему юбилею фильма "Завтрак у Тиффани". Лак OPI I Believe in Manicures HR H01 олицетворяет классический оттенок коробочки Тиффани.
I Believe in Manicures - яркий, небесно-голубой кремовый оттенок. Голубой в этом лаке ближе к бирюзовому, с зеленоватой ноткой, но не такой яркий, как чистая бирюза (как например Jaded). По интенсивности цвета этот оттенок нечто среднее между ярким и пастельным оттенком.
Лак по текстуре средней густоты и с плотным покрытием. Но в нанесении послушный, ложится ровно и однородно. Первый слой совсем немного просвечивает, а в два слоя покрытие получается насыщенное и ровное. Сохнет быстро и финиш с хорошим глянцем.
Оттенок OPI I Believe in Manicures напоминает яркое летнее небо или лазурный берег, он яркий, но не слишком. Оттенок голубого в этом лаке отлично смотрится на бледной коже, но и на загорелой он смотрится тоже прекрасно.
Лак OPI I Believe in Manicures обладает отличными характеристиками, как и все лаки марки, он легок и послушен в нанесении, быстро сохнет и отлично блестит. Мне понравился оттенок голубого этого лака, он в меру яркий, при этом будет прекрасно смотреться как летом, так и осенью-зимой.

Объем: 15мл.
Цена: 550руб.
OPI Breakfast At Tiffany's Collection 2016
Произведено в США

Комментариев нет:

Отправить комментарий