пятница, 31 августа 2018 г.

Shopping в августе

Сегодня последний день лета, завтра наступит золотая осень. Но пока еще лето, поделюсь последними покупками этого сезона. В августе закончилось много расходников, поэтому покупок было больше, чем обычно, хотя я все еще стараюсь не покупать лишнего.
Закончилась восстанавливающая маска для волос и я купила новинку - маску для волос Gliss Kur Экстремальное восстановление. Старая версия была моим фаворитом много лет, надеюсь новинка окажется не хуже.  На гель для душа  Palmolive Гурмэ СПА Ежевичный Мусс была очень хорошая скидка, поэтому купила его второй раз, уж очень мне нравится его аромат.
Закончился тоник с кислотами и я повторила уже в третий раз отбеливающий тоник Natura Siberica. Так же у Palmolive вышла новинка и на нее в магазине сделали хорошую скидку, поэтому не раздумывая купила на пробу гель для душа Palmolive Мягкий и освежающий арбуз.
Повторила крем для рук Nivea Комплексный уход, покупала его в июле и поскольку пользовалась им часто, он успел закончится. И еще одна постоянная моя покупка - крем для ног Можжевеловый от Невской косметики.
И последние повторные покупки. Второй раз купила Garnier Мицеллярный очищающий гель, так как смываю корейский санскрин и пудру, каждый день. А так же, уже не вспомню какой по счету тюбик Compliment Sos гель-апликатор покупаю, но этот гель постоянный житель моей косметички. Летом мазала им укусы комаров и других насекомых, он очень хорошо снимает зуд и уменьшает воспаление, а то на укусы моя кожа всегда бурно реагирует.
И в последний день лета доехала наконец-то посылочка с новыми лаками Born Pretty. Заказыала еще в начале прошлого месяца, но поскольку летом наша почта работает еще медленнее, чем обычно, дошла посылка только сейчас. 
Это все покупки августа. В основном повторы любимых средств, из новинок только лаки и гель для душа с ароматом арбуза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий