суббота, 4 августа 2018 г.

NailLook Cream Line 30506

Летом хочется чего-нибудь яркого на ногтях, но не неонов. При всей моей любви к синим лакам, я как-то упустила из виду лак NailLook Cream Line 30506, но недавно увидела его в магазине и поняла, что летом он будет идеален и мне он нужен.
Cream Line 30506 - яркий, кобальтовый синий кремовый оттенок. Оттенок сочный, интенсивный, не темный. Этот оттенок немного светлее лака  OPI… Euroso Euro, но по тону они близки. 
Текстура лака NailLook 30506 жидкая и немного желейная, однако пигментация у лака плотная и он с первого слоя дает насыщенный цвет. Его можно нанести и в один густой слой, я же предпочла нанести его в два тонких слоя. Сохнет лак быстро, финиш очень глянцевый. Единственное, этот оттенок странно пахнет, чем-то похожим на лечебную минералку, но это не резкий и противный, а просто странный запах, часто присущий подобным синим оттенкам.
Оттенок лака NailLook Cream Line 30506 настолько яркий, что камера не способна передать всю его красоту. На солнце он особенно красив, для лета оттенок великолепен.
Яркий и сочный синий оттенок лака NailLook Cream Line 30506 как нельзя подходит дня жарких солнечных дней лета. Как у всех лаков марки, у этого оттенка отличная послушная текстура и великолепный глянец. Такие оттенки можно найти у разных марок, но у NailLook безупречное качество и удобная для меня кисть, поэтому считаю его лучшим представителем кобальтовых оттенков.

Объем: 8,5мл.
Цена: 179руб.
Произведено во Франции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий