четверг, 9 августа 2018 г.

Escada Magnetism

Есть ли у вас в коллекции ароматы, которые навевают ностальгию или которые вы хотели бы приобрести из сентиментальных соображений? Аромат Escada Magnetism я впервые приобрела в момент выхода и нежно его любила до последней капли. Но потом голову вскружили фруктовые лимитки Escada и повторить его тогда я не решилась, а когда захотела - он уже пропал с полок магазинов. Не так давно марка Escada перезапустила некоторые свои хитовые ароматы и я успела приобрести туалетную воду Escada Magnetism.
Escada Magnetism - это восточный гурманский аромат, вышедший в 2003 году. Аромат создан парфюмерами Steve Demercado и Pierre Bourdon. Верхние ноты: Ананас, Черная смородина, Дыня, Красные ягоды, Лист черной смородины и Личи; средние ноты: Магнолия, Ирис, Зеленые ноты, Белая фрезия, Базилик, Жасмин, Тмин, Гелиотроп, Ландыш, Роза и Цветок миндаля; базовые ноты: Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Бензоин, Карамель, Ветивер и Ваниль.
На моей коже аромат открывается смородиновым листом, быстро перетекая в цветочные джунгли и уступая напору пачули и сандала. На своей коже я почти не ощущаю фруктов и цветов, они звучат фоном, зато любимые восточные ноты сандала, амбры и пачулей преобладают. Аромат не приторный, да и не сладкий вовсе, скорее пряный и цветочный. Новый выпуск "Магнетизма" получился мягким и легким, его можно носить как днем, так и вечером, в любую погоду. Первый выпуск был интенсивнее, тяжелее, больше подходил на вечер, но нет смысла их сравнивать, ведь все меняется и технологии производства ароматов тоже.
Современный Magnetism  получился мягче и словно разбавленный, он уже не сбивает с ног от первого вздоха, а тихо и ласково шепчет на коже. При этом шлейф и стойкость у него все та же феноменальная. На одежде он держится до стирки, а в комнате днями и ночами летает его дух.
Хотя новая версия Escada Magnetism получилась мягче, те самые любимые мной восточные нотки остались - пачули, амбра и сандал в этом аромате восхитительно приправлены фруктами и цветами, создавая притягательный гурманский аромат. Для меня это аромат настроения на каждый день и сентиментальное воспоминание о юности.

Объем: 50мл.
Цена: 1890руб.
Произведено в Великобритании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий