четверг, 23 августа 2018 г.

Nature Republic Daily Sun Block California Aloe SPF50PA++++

Санскрин для лица неотъемлемая часть моего ухода за кожей круглый год, долгое время я любила санскрин Clinique, но за последнее время он резко подорожал, да и купить его стало проблематично (в оффлайне он появляется только летом). Так что я стала искать альтернативу и мой выбор пал на корейский санскрин с алоэ Nature Republic Daily Sun Block California Aloe SPF50PA++++.
Daily Sun Block California Aloe SPF50PA++++ - санскрин широкого спектра защиты SPF50 и PA++++, так же содержащий алоэ вера. Санскрин защищает от UVA и UVB лучей, придает коже сияние и делает морщины менее заметными, увлажняет и корректирует тон кожи, подходит для ежедневного использования и чувствительной кожи.
Текстура санскрина Nature Republic Daily Sun Block California Aloe густая и кремовая, но при соприкосновении с кожей он тает и превращается в молочко, которое легко распределяется по коже, но при этом ложится нормальным для санксрина слоем, его не нужно будет намазывать погуще, ведь санскрин нужно наносить щедро, чтобы он защищал. Корейцы всегда продумывают такие мелочи, поэтому к их продуктам больше доверия. Сам санскрин молочно-розового цвета и пахнет он очень слабо алоэ. Какого-то ощутимого оттенка он не дает, но работает наподобие цветной базы под макияж - тон кожи становится свежим и отдохнувшим, при этом как-то совершенно натурально. Санскрин так же обладет легким сиянием, так что выглядит он как своя, хорошо увлажненная кожа. Если сравнивать с тем же Clinique, то он него кожа выглядит более мокрой, а этот санскрин имеет очень легкое сияние здоровой кожи. Усаживается и впитывается санскрин Nature Republic Daily Sun Block California Aloe тоже довольно быстро, буквально за пару минут, хотя обычно санскрины для лица долго "высыхают". По желанию, сверху можно нанести на него макияж, он спокойно заменит базу - так как выравнивает рельеф кожи  и макияж на него ложится легче и лучше.
Про увлажнение производитель не соврал. Я наносила его даже на чистую кожу после умывания, он отлично увлажняет и не вызывает никакого дискомфорта, даже в зоне вокруг глаз (Nature Republic Daily Sun Block California Aloe  я спокойно наношу на веки тоже, в отличие от Clinique, который мог вызвать раздражение в глазах). Причем он отлично ложится на любой уходовый продукт: я пробовала наносить его на сыворотку, на улиточный гель, на сыворотку с кремом, во всех вариантах он прекрасно ложится и не вызывает ощущения перегруженности. Кроме того, успокаивающий эффект на коже я тоже заметила, даже высыпания как-то лучше заживают, а после удаления санскрина кожа не краснеет. Кожа под ним не потеет, как бывает со многими санскринами, в течении дня не жирнится сильнее. Что касается стойкости и защиты, то мне хватает эффекта на целый день, а в экстремальных условиях я использую его с солнцезащитной пудрой и все отлично. Смываю санскрин мицеллярным гелем для умывания, он хорошо им удаляется и гидрофильное масло мне не требуется.
Состав:
Water, homosalate, glycerin, butylene glycol, ethylhexyl salicylate, titanium dioxide (ci 77891), ethylhexyl palmitate, cyclopentasiloxane, acrylates copolymer, butyl methoxydibenzoylmethane, neopentyl glycol diheptanoate, niacinamide, propanediol, cyclohexasiloxane, polymethylsilsesquioxane, caprylyl methicone, sea water, hibiscus rosa-sinesis flower/leaf extract, morinda citrifolia fruit extract, leuconostoc/radish root ferment filtrate, aloe barbadensis leaf extract, dimethicone, triceteareth-4 phosphate, glyceryl stearate, peg-100 stearate, glycol stearate, silica, peg-2 stearate, potassium cetyl phosphate, sorbitan sesquioleate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tromethamine, caprylyl glycol, glyceryl caprylate, adenosine, triethoxycaprylylsilane, pentylene glycol, citric acid, 1,2-hexanediol, polyquaternium-51, cetearyl alcohol, xanthan gum, disodium edta, phenoxyethanol, sodium benzoate, fragrance (parfum), iron oxides (ci 77492), iron oxides (ci 77491).

Честно говоря, я не ожидала, что бюджетный санскрин Nature Republic Daily Sun Block California Aloe SPF50PA++++ окажется настолько хорош, но пора привыкать, что корейцы стараются все делать на высшем уровне, не зависимо от цены. Этот санскрин надежно защищает от UVA и UVB лучей и подходит для ежедневного использования, увлажняет и придает коже отдохнувший вид, а при этом стоит совсем недорого. Я буду и дальше пользоваться этим санскрином, а в будущем буду пробовать только корейские, потому что они отличные.

Объем: 57мл.
Цена: 481руб.на iherb*получите дополнительную 5% скидку на свой заказ по промокоду KGR603

Комментариев нет:

Отправить комментарий