пятница, 14 сентября 2018 г.

Shary Сыворотка Пептиды для обновления и омоложения кожи.

Свое знакомство с корейскими сыворотками я начала с марки Shary, у которой можно купить несколько видов сыворотки в индивидуальных дозированных упаковках. Такой формат сывороток прежде всего предназначен для использования с альгинатными масками, но и для знакомства с сыворотками или в качестве дорожного варианта они так же очень удобны. Сегодня я расскажу о Shary Сыворотка Пептиды для обновления и омоложения кожи.
Сыворотка Пептиды для обновления и омоложения кожи - это сыворотка на основе трипептида, которая подтягивает и повышает тонус кожи, а так же способствует улучшению процесса регенерации кожи. Сыворотка так же повышает эффективность других продуктов, используемых вместе с ней.
По текстуре сыворотка гелевая, кристально-прозрачная и практически без запаха (легкий косметический аромат присутствует, но не отдушка). Сыворотка очень легко распределяется по коже и быстро впитывается, не липкая и не оставляет на коже пленки или следов.
Сыворотка мгновенно увлажняет кожу, делает ее гладкой и ровной, выравнивает текстуру кожи. При регулярном использовании она повышает так же тонус кожи, делает визуально ровнее. В сочетании с масками и другими продуктами эффект усиливается и становится более очевидным. Конечно, эффект от такой небольшой упаковки не слишком очевиден, по сравнении с курсом в пару месяцев, но он все же есть.
На упаковке указано, что сыворотки хватает на 4 применения, но опыт показал, что одной дозы хватает на два дня при использовании утром и вечером, причем щедрым слоем. 
Состав:
Сыворотка Shary Пептиды для обновления и омоложения кожи мне понравилась, так как я сразу увидела от нее эффект, который при регулярном использовании только усилился. Результат меня настолько порадовал, что я купила флакон корейской сыворотки с пептидами. Но и про сыворотки Shary не забываю, так как они обладают еще и очень удобным форматом, позволяя брать из с собой, а так же использовать по мере необходимости, не беспокоясь, что продукт может испортится раньше, чем закончится флакон.

Объем: 4х2гр.
Цена: 99руб.
Произведено в Корее. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий