среда, 12 сентября 2018 г.

Palmolive Мягкий и освежающий арбуз

Продолжаю знакомится с гелями для душа из масс-маркета, на этот раз мое внимание привлекла сезонная новинка - гель для душа Palmolive Мягкий и освежающий арбуз. Я люблю арбузный гель Ив Роше, поэтому новинку попробовать было интересно.
Мягкий и освежающий арбуз - кремовый гель для душа с экстрактом арбуза и увлажняющим молочком.  Гель обладает нейтральным РН, увлажняет и смягчает кожу.  Аромат арбуза освежает и дарит фруктовое удовольствие.
По текстуре гель кремовый, средней густоты. Пахнет гель арбузом и молоком, запах необычный, но приятный и освежающий. Арбузные нотки здесь именно арбузные, похож на арбузные коротки, с нотками молочного коктейля. Аромат не слишком интенсивный и на коже практически не ощутим. Пенится гель отлично, пена плотная и объемная. Очищает кожу очень бережно, не сушит и не вызывает раздражения кожи.
Состав:
Гель для душа Palmolive Мягкий и освежающий арбуз обладает интересным ароматом, сочетающим в себе аромат арбуза и молока, а так же он бережно очищает кожу и не сушит ее. Аромат геля мне понравился и кожу он не сушит, поэтому думаю что куплю его снова, когда опять захочется арбузов.

Объем: 250мл.
Цена: 84руб. (по акции)
Произведено в Турции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий