суббота, 8 сентября 2018 г.

Born Pretty Rose Road Series Green Elf

Когда я увидела на сайте bornprettystore новую серию голографиков Born Pretty Rose Road Series, я захотела скупить их все. Но логически подумав, что голографиков у меня и так огромное количество, остановилась на одном оттенке, которого у меня в коллекции голографиков не было, и выбрала лак Born Pretty Rose Road Series Green Elf BP-RR08.
Born Pretty Rose Road Series это серия роскошных голографиков, которую отличает интенсивная плотность пигмента и яркость оттенков. В серии представлено 10 оттенков, от классических черных-белых, до ярких и сочных оттенков.
Rose Road Series Green Elf - это яркий изумрудно-зеленый линейный голографик. Цвет базы яркий и насыщенный, а голография искрящаяся и четкая. Оттенок зеленого на синей базе, поэтому он отлично подходит любому тону кожи.

Лак приехал в красивой коробочке цвета слоновой кости. Флакончик лака миниатюрный и компактный, плоская форма оказалась удобной и устойчивой на столе. Кисть у лака моей любимой формы - плоская, неширокая и с ровным срезом.
По текстуре лак средней густоты, но при этом ложится не толсто. В нанесении очень послушный, ложится равномерно и не растекается. Лак дает плотный цвет с первого слоя, причем он быстро схватывается в процессе нанесения, но позволяет исправить огрехи без разводов и следов. Высыхает быстро, финиш гладкий и глянцевый. Я нанесла этот лак в один слой, топ не использовала, хотя производитель и предлагает им воспользоваться.
Лак Born Pretty Green Elf  во флаконе смотрится капельку бледнее, чем на ногтях, возможно такую иллюзию создает форма флакона или кривизна стекла. При тусклом освещении и в тени лак смотрится более серебристо-зеленым, но при ярком свете он проявляется во всей красе.
Не только цвет Born Pretty Green Elf яркий, но и голография ослепительно яркая, особенно на солнце. Стоит лучику солнца попасть на ногти и лак взрывается миллионами голографических искорок.
Лак Born Pretty Rose Road Series Green Elf не только невероятно яркий голографик изумрудного цвета, у него еще и прекрасное качество. Этот лак без проблем наносится в один слой и дает идеально плотное покрытие, а так же очень быстро сохнет и не требует топового покрытия. Думаю, этот оттенок так же прекрасно подойдет для дизайна ногтей, благодаря своей плотности цвета.

Объем: 6мл.
Цена: $6.99 bornprettystore* получите 10% скидку по коду CHEG10

Комментариев нет:

Отправить комментарий