среда, 10 июня 2020 г.

Сухой шампунь Shamtu

И еще один сухой шампунь, который я купила одновременно с Valori, но который мне понравился меньше. Сухой шампунь Shamtu очень часто сравнивают с более дорогим Батистом, но так ли он хорош читайте далее.
Shamtu свежесть и объем - сухой шампунь, придающий волосам объем. Шампунь обещает дополнительный день свежести волос и эффект укладки.
Этот шампунь пахнет яблоком с нотой ягод, довольно интенсивно и химически, но к счастью запах частично выветривается. У этого шампуня помол пудры средний, как и у Batiste, но самой пудры меньше, он не такой сухой, как Батист. Этот шампунь хорошо освежает волосы, не склеивает и не липкий, но поскольку в нем меньше пудры, объем он дает не очень большой, но зато волосы живые и подвижные. Этот шампунь нужно обязательно вычесывать, потому что он заметен на волосах, в остальном он хорошо работает.
Состав:
Сухой шампунь Shamtu свежесть и объем действительно похож на Batiste, только в нем меньше самой пудры. Он хорошо освежает волосы, а вот на объем почти не влияет. Мне не нравится слишком интенсивный запах и помол пудры, поэтому покупать его повторно скорее всего не буду, ну только если не будет в продаже Valori.

Объем:150мл.
Цена: 185руб.
Произведено в Венгрии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий