суббота, 20 июня 2020 г.

Harunouta Protein Gradient Water Decals

Градиент на ногтях все еще не выходит из моды и если раньше для этого требовалось много времени и усилий, то сейчас есть специальные наклейки слайдеры для омбре Harunouta Protein White Nail Stickers Gradient Water Decals Dress Slider Nail Foil Wraps, с которыми такой маникюр сделать намного проще.
Gradient Water Decals - слайдеры с имитацией белого градиента (омбре).  Слайдеры сделаны на прозрачной основе, с растяжкой белого оттенка от плотного к почти прозрачному. По размеру полоски довольно короткие, поэтому лучше они подойдут для небольшой длины ногтей. Инструкция по применению аналогична любым слайдерам для водного нанесения, за одним исключением, которым не стоит пренебрегать.
Эти слайдеры довольно тонкие, они легко сминаются и с ними нужно очень аккуратно работать. В отличие от обычных слайдеров, они не эластичны, их нельзя уложить изгибу ногтей, они ложатся складками. Для усадки по форме и нужен фен. Эти наклейки после нанесения нужно хорошо нагреть феном и только так они усядутся по ногтю без складочек. 
При нанесении топа тоже надо быть очень осторожными, потому что нежные наклейки легко повредить и растворить топом, я наношу топ почти не касаясь кистью. Также стоит использовать более плотный топ, так как если наклейки короче ваших когтей, то граница нанесения будет заметна в виде бугорка, только густой топ способен это исправить.
В качестве основы для дизайна я использовала лак NailLook French Couture En Vogue в один слой. На фото переход не очень заметен, но в жизни он более явный.
Слайдеры Harunouta Protein White Nail Stickers Gradient Water Decals требуют особой осторожности при нанесении, поскольку они очень тонкие и их нужно нагреть. Но мне нравится эффект, поэтому когда есть достаточно свободного времени, то можно и повторить такой маникюр.
Объем: 1 лист.
Цена: $1.69 48633 на bornprettystore *получите 10% скидку по коду CHEG10

Комментариев нет:

Отправить комментарий