суббота, 8 августа 2020 г.

BORN PRETTY Holo Series Nail Polish Realize Melody

Лак BORN PRETTY Holo Series Nail Polish BP-FH13 Realize Melody пополнил мою коллекцию голографиков новым оттенком, которого у меня еще не было. Это лак из летней серии голографиков марки Born Pretty.
Born Pretty Holo Series Nail Polish Laser Glitter Nail Art Varnish Polish это серия голографиков из 16 оттенков. Здесь есть как стандартные серебристый и черный, так и светлые, а еще несколько ярких оттенков.
Лак приехал в стандартной картонной коробочке, которая дополнительно запаяна в пленку. Кисть тоже стандартного для всех лаков марки формы и размера. 

BP-FH13 Realize Melody - лилово-голубой линейный голографик. Оттенок этого лака в основном смотрится бледно-лавандовым, но при некотором освещении в нем проявляются голубые тона.
Лак жидкий по текстуре, но послушный и ложится ровно туда, куда его наносишь. На первом слое оттенок выглядит полупрозрачным, но уже в два слоя цвет получается плотный. Сохнет лак быстро, финиш гладкий и глянцевый, стойкость очень хорошая.
Оттенок лака сама нежность. Цвет мягкий, лавандовый, и без источника света лак выглядит акварельным, но стоит добавить свет и он начинает переливаться всеми цветами радуги.
Голография яркая, заметная, линейная, но без идеально четкой радуги. Для меня этот оттенок одинаково красиво смотрится как с голографией, так и без, в тени или при отсутствии прямого источника света. 
Состав:
У меня много светлых голографиков разных оттенков, но ни одного похожего на лак Born Pretty Realize Melody нет. У лака интересный, лилово-голубой оттенок и яркая голография, он идеален как для лета, так и для зимы.

Объем: 6мл.

4 комментария: