понедельник, 31 августа 2020 г.

Shopping в августе.

Сегодня заканчивается лето и через несколько часов наступит календарная осень. Но пока она не наступила, расскажу о своих покупках в августе, хотя не только о покупках.
В начале месяца в одном из магазинов были скидки на гели для душа Palmolive, поэтому я купила любимый гель для душа Palmolive Гурмэ СПА Ежевичный мусс и Palmolive Натурель Витамин Е и Гранат, потому что мне понравился его аромат.
Повторила очищающий тоник Natura Siberica  с зеленым чаем, который я недавно попробовала и уже почти закончила флакон, настолько он хорошо подошел. И повторила гель для душа  Le Petit Marseillais Сандал и ваниль, мне полюбился его аромат.
На распродаже в Ив Роше успела купить с хорошей скидкой летнюю лимитированную водичку Yves Rocher Hello printems и мини гель взяла в придачу.
Давно скорблю по аромату геля для душа Ив Роше Цветок хлопка Индии и про гель для душа Barnangen Sensetive Shower Cream пишут, что это клон по аромату. В магазине мне аромат показался похожим, но дома сравнила в оригинальным хлопком и они совершенно разные, что обидно.
Гуляли с подругой и зашли в Фикс прайс за салфетками, а там я обнаружила O Hanami малиновый уксус для волос и O Hanami скраб-маску для кожи головы Сакура. Купила, чтобы сравнить этот уксус с малиновым уксусом Ив Роше. Скраб взяла маме, она постоянно пользуется скрабом Ив Роше, но этот я тоже попробую, очень любопытно посмотреть на эффект.
В нашем бутике была акция 3=2 на мои любимые гели для душа Yves Rocher, поэтому я купила любые ароматы: Гватемальский орех макадамия, Бразильский кофе и Африканское какао. Думаю, сделаю еще одну такую покупку позднее, потому что эти гели снимают с производства. В подарок дали миньку нового аромата Mon Rouge! и это полное разочарование, абсолютно безликий химозный аромат, ничего общего с прошлыми парфюмерными шедеврами марки.
И на последок, подарки от подружки, с которой мы не виделись из-за карантина целых восемь месяцев. Она подарила мне четыре разных маски для лица от Planeta Organica.
На этом все покупки (и подарки), до встречи осенью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий