суббота, 1 августа 2020 г.

BORN PRETTY Holo Series Nail Polish Make You Crown

Я обожаю голографики, поэтому при появлении любых новых, обязательно приобретаю несколько оттенков. Сегодня покажу лак BORN PRETTY Holo Series Nail Polish BP-FH12 Make You Crown из новых голографиков марки.
Born Pretty Holo Series Nail Polish Laser Glitter Nail Art Varnish Polish это серия голографиков из 16 оттенков. Здесь есть как стандартные серебристый и черный, так и светлые, а еще несколько ярких оттенков.
Лак приехал в стандартной картонной коробочке, которая дополнительно запаяна в пленку. Кисть тоже стандартного для всех лаков марки формы и размера. 
BP-FH12 Make You Crown - темно-бирюзовый линейный голографик. В оттенке этого лака преобладает синий, нежели зеленоватые тона, но все равно оттенок ближе к бирюзе, чем к чисто голубому цвету.
Текстура у лака жидкая, но послушная, в нанесении идеальная. Этот оттенок с первого слоя дает хорошую плотность цвета, я нанесла второй слой только для лучшей стойкости и яркости голографии. Сохнет лак быстро, финиш гладкий и глянцевый, стойкость очень хорошая.
Оттенок Make You Crown оказался довольно ярким, глубоким, может даже чуточку темноватым для лета, а вот на осень самое то.
Голография линейная, но линии не обладают острой четкостью, тем не менее это не делает лак менее красивым, голография все равно ярко переливается.
Состав:
Лак Born Pretty Holo Series Nail Polish Make You Crown обладает идеальным качеством и ярким цветом. Голография заметная, переливается всеми цветами радуги, большего и не пожелаешь. У меня есть еще один оттенок голографика из этой серии, так что покажу его в следующий раз.

Объем: 6мл.

1 комментарий: