пятница, 7 августа 2020 г.

Palmolive Cozy Mood

Периодически у Палимолив появляются гели для душа с лимитированными ароматами, и такой гель для душа Palmolive Cozy Mood (Уютное настроение) я недавно купила, попробовала и купила еще один флакончик.
Cosy Mood (Уютное настроение) - гель для душа с ароматом тропических цветов. На флаконе нарисована роза и ландыш, но аромат геля напоминает запах геля черная орхидея, со сладкими нотами, возможно кокоса или ванили.
Текстура у геля кремовая, лилового цвета и средней густоты. Пенится гель очень хорошо, пена получается густая и пушистая. Очищает гель бережно, мою кожу он совсем не сушит. Аромат какое-то время остается на коже, но он не слишком сильный, так что совсем не раздражает. Расход стандартный, как у всей серии в таких флаконах.
Состав:
Аромат геля для душа Palmolive Cozy Mood сладкий и обволакивающий, для лета отлично подходит, так как напоминает аромат тропических цветов. Что говорить, показательно, что я сразу купила еще один флакон этого геля, тем более что на него была очень привлекательная цена.

Объем: 250мл.
Цена: 99 руб.
Произведено в Италии

2 комментария:

  1. This is a nice product
    Thank you so much for sharing with us.
    Happy weekend to you

    new post
    https://www.melodyjacob.com/2020/08/name-change-after-marriage-tradition.html

    ОтветитьУдалить