суббота, 15 августа 2020 г.

NailLook Holographic 31012.

Несколько лет назад моя подруга подарила мне несколько голографиков NailLook и серебристый я показывала, а вот остальные совсем забыла сфотографировать. Лето самое подходящее время, что показать голографический лак NailLook Holographic 31012.
Holographic 31012 - небесно-голубой голографик. Голография у лака линейная, но не ярко-выраженная, можно даже сказать скромная.
Текстура у этого голографика жидкая, но послушная в нанесении. Лак без проблем ложится на любую базу, не нужно использовать специальную. Лак дает хорошее покрытие уже с первого слоя, но для лучшей плотности и яркости цвета я нанесла два слоя. Сохнет лак быстро, финиш глянцевый.
Голография у этого оттенка не яркая, даже при ярком свете она мягко переливается цветами радуги, голографические линии не четкие и тонкие. В большинстве случаев лак выглядит серебристо-голубым, но это его не портит.

Голография NailLook Holographic 31012 лучше всего заметна в солнечную погоду на улице, только так можно поймать радужные всполохи. Но не яркая голография совсем не портит этот лак, у него красивый голубой оттенок, который прекрасен сам по себе.
Лак NailLook Holographic 31012 хоть и обладает скромной голографией, его голубой оттенок прекрасно подходит для лета. Остальные характеристики у лака прекрасны, так что пользуюсь им с удовольствием.

Объем: 8,5мл.
Цена: 190руб.
Произведено в Великобритании.

2 комментария: