вторник, 3 июля 2012 г.

Блеск для губ "Абрикос"

Недавно в магазине Ив Роше появились летние лимитированные коллекции, а вместе с ними и остатки лимиток прошлого лета. Я очень обрадовалась, когда обнаружила среди них блеск  для губ "Абрикос" из серии Les Plaisirs Nature. Прошлым летом я пользовалась этим блеском и очень пожалела, что купила только один. Зимой появился такой блеск с ароматом "Мандарин" и я опять же успела купить лишь один (и он уже давно у меня закончился).
Блеск для губ "Абрикос" обладает приятным абрикосовым ароматом. Сам по себе блеск абсолютно прозрачный, не липкий, водянистый по текстуре. Больше всего мне понравилось, что блеск ухаживает за губами, увлажняет и смягчает их. Стойкость у него небольшая, но он хорошо ложится, так что не проблема обновить его даже без помощи зеркала.
Мне очень нравится ощущение увлажненных и мягких губ, когда блеск впитывается, такой эффект могут дать только хорошие бальзамы для губ. Этот блеск так же хорошо проявил себя в паре с помадой (наношу его под помаду), помада ложится ровнее и покрытие получается более легкое, но на стойкости цвета это не сильно отражается.
Блеск для губ "Абрикос" мне нравиться всем. Он и ухаживает за губами, и приятно пахнет. У него не липкая текстура, так что распущенные волосы в полной безопасности. Я надеюсь что в будущем этот блеск появится в постоянной линейке марки.
Объем: 10мл.
Цена: 149руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий