вторник, 19 марта 2013 г.

Тоник для лица Hydra Vegetal.

Какое средство для лица я покупаю регулярно, но чаще всего забываю использовать? Ответ - тоник для лица. Я не знаю как так получается, но даже поставив бутылочку с тоником на видное место. чаще всего я про него все равно забываю. Но с началом первого использования кислотного пилинга, пришлось изменить этой привычке и купить новый тоник. Выбор пал на тоник для лица "Свежее увлажнение" Hydra Vegetal Yves Rocher, который предназначен для обезвоженной кожи.
 Признаюсь, главная причина, почему я выбрала именно этот тоник - его аромат. Он пахнет (как и вся серия) свежескошенной травой, а такой аромат посреди зимы очень здорово поднимает настроение и намекает, что весна все равно придет. 
Что касается его свойств, в составе спирт на втором месте, но это первый тоник, в котором это никаким образом не ощущается - нет ни запаха спирта, ни характерного ощущения на коже. Я даже подумала сначала, что он совсем без спирта, но состав говорит обратное. Тоник здорово освежает кожу лица, он так же увлажняет кожу. Я могу нанести тоник и довольно долго ходить с чистой кожей, до нанесения крема для лица.
Состав:
Очень приятный тоник , который несмотря на спирт в составе, увлажняет и освежает кожу. А его аромат свежескошенной травы очень бодрит в зимнее время. В летнее время он так же здорово освежает кожу и помогает пережить жару.

Объем: 200мл.
Цена: 290руб.

UPD: обновила фото упаковки и состава на текущий дизайн, старые оставлю ниже.


 

6 комментариев:

  1. Интересно, почему в некоторых средствам в составе спирт, но он не ощущается - я тоже с таким сталкивалась. Спасибо за отзыв, Оля! Я всё никак не доеду до магазина Ив Роше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, мне кажется за счет смягчающих компонентов, вроде Гаммамелиса получается такой эффект.

      Удалить
  2. Оля, посмотри вот этот пост) Мне кажется, капчу лучше убрать? :)
    http://blogformyblog.blogspot.com/2012/11/captcha.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, спасибо что обратили внимание на проблему. У меня были такие же настройки, видимо случился глюк. Поставила модерацию, а потом убрала, и капча пропала, но если снова будут проблемы - пишите обязательно.

      Удалить
  3. отличный тоник. я согласна с вами)) пользуюсь им с удовольствием) и поняла, что он ни чуть не хуже люксового. например того же самого Кларанс, который в 5 раз дороже. буду покупать еще!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо. Сама не ожидала, что он окажется отличным.

      Удалить