воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Xmas'13: Лак Colors! "Морозная Голубика".

Мини-лаки Ив Роше из лимитированных коллекций - мой постоянный маст-хэв. Эти малютки отличаются интересными цветами и отличным качеством, поэтому могут стать и отличным подарком подругам, не сильно увлеченных лаками. Яркие и темные оттенки этой линейки лаков позволяют наносить их в один слой, а кисть удобна. Из праздничной коллекции Yves Rocher Colors! 2013 выбрала лак в оттенке "Морозная Голубика", это очень красивый оттенок и наступающий год - год Синей Лошади.
Лак Colors! "Морозная Голубика" (Bleu ardoise) - это джинсовый припыленный оттенок синего, название ему очень подходит. Лак кремовый, достаточно жидкий по текстуре, но дает плотный цвет в один слой.
Оттенок этого лака идеально сочетается с "джинсовыми" оттенками лаков Нубар, у него такой же немного приглушенный цвет, напоминающий оттенком джинсовую ткань. Если сравнивать с нубаровскими "джинсами", то Colors! "Морозная Голубика" промежуточный цвет между "джинсами бойфренда" и "темными застиранными джинсами".
У нас сейчас очень пасмурная погода, поэтому заснять лак на ногтях пока не получается, но добавлю сравнение на ромашке при дневном (пасмурном) свете без вспышки и с ней. Слева направо: Nubar Boyfriend jeans, Yves Rocher Colors! "Морозная Голубика", Nubar Dark wash jeans.
В коллекции представлены 5 лаков, но именно оттенок "Морозная Голубика" мне нравится больше всего. Это очень интересный и уникальный "джинсовый" синий оттенок, сравнимый с "джинсовыми" Нубарами, а его лимитированность наталкивает меня на мысль о покупке еще пары пузырьков. Этот лак - один из моих кандидатов на новогодний маникюр. И конечно, лаки серии и оттенок "Морозная Голубика" будут отличным подарком любой девушке.

Объем: 3мл.
Цена: 99руб.

В коллекции так же представлены еще два кремовых лака (алый "королевский красный" и зеленый "ледяная лазурь"), а так же два глиттера (розовый и серебристый - очень похожий на OPI Pirouette My Whistle)  - обзор на глиттеры можно посмотреть у Леры здесь.

4 комментария:

  1. Богатый глубокий цвет! Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. цвет очень красивый, у других марок кроме нубар я таких не встречала.

      Удалить
  2. Очень красивый оттенок! Обожаю эти маломерочки от ив Роше, действительно такие интересные оттенки и хорошее качество! У меня их 4 или 5 флакончиков)
    Я как раз сейчас уже 7й день с полупрозрачным молочным Ив Роше на ногтях, думаю, скоро напишу отзыв, т.к. носибельность этих лаков заслуживает уважения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я первый купила просто из-за цвета, но так понравился качеством, что беру постоянно и новые коллекции жду наравне с опи и др. проф. сериями.

      Удалить