четверг, 28 августа 2014 г.

Sierra Bees Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E.

Бальзамы для губ одни из самых быстро расходующихся продуктов в моей косметичке, поэтому одновременно я использую несколько (по одному дома, в сумке и т.д.). покупаю их я тоже часто, стараюсь брать несколько, чтобы был запас. Одни из моих любимых бальзамов для губ последнее время от органической марки Sierra Bees, и сегодня пост о бальзаме для губ с гранатом Sierra Bees Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E.
Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E - бальзам для губ на базе натурального пчелиного воска, с добавлением органических масел и витамина Е. Этот бальзам обладает легким ароматом граната, но не шкурок, а скорее сока или очень спелых зерен - сладковатый фруктовый аромат.
По текстуре это восковой бальзам с тающей текстурой. По сравнению с остальными бальзамами марки, по текстуре этот бальзам немного плотнее и тверже, но от тепла губ он тает как и остальные, поэтому наноситься легко. Ложиться ровным тонким слоем, обволакивает и придает губам легкий блеск. Как и другие бальзамы марки, этот так же хорошо увлажняет кожу губ, быстро смягчает и борется с шелушениями и сухостью.
Состав: Extra virgin olive oil*, beeswax*, natural flavor, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E, pomegranate oil*. *Organic
Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E обладает натуральным приятным легким фруктовым ароматом, который обязательно понравиться любителям фруктовых отдушек. По своим характеристикам этот бальзам не отличается от собратьев - он обладает отличным натуральным составом, отлично увлажняет и смягчает, а стоит сущие копейки.

Объем: 4.25гр.
Цена: $0.95 (35руб) или пробником за $0.50 руб (18руб) на iherb
Посты о других бальзамах для губ марки Sierra Bees:
Organic Honey
Organic Unflavored
Organic Cocoa Butter
Organic Vanilla
Organic Pomegranate

6 комментариев:

  1. Люблю бальзамы для губ! Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это одни из лучших бальзамов с отличнейшим составом и невысокой ценой.

      Удалить
  2. Есть такой и очень довольна тем, как он ухаживает за кожей губ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличные бальзамы, а стоят копейки. У меня кончается уже, надо будет в следующую посылку взять несколько штук про запас.

      Удалить
  3. Какой приятный состав! Даже не видела такого. Если он еще и недорогой, то вообще класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это американская органическая марка, состав замечательный, продается на iherb.com

      Удалить