суббота, 16 августа 2014 г.

Vivienne Sabo Glassage 2en1 №149.

Лаки оттенков baby blue стали настоящим трендом этого лета. Обычно лаки пастельных оттенков не самые простые в нанесении, но мне удалось найти достаточно послушный и к тому же очень бюджетный нежно-голубой лак Vivienne Sabo Glassage 2en1 №149.
Glassage 2en1 №149 - пастельный нежно-голубой кремовый оттенок. Цвет разбеленный и светлый, но все же голубой оттенок явно выражен, цвет чистый, не уходит в зелень.
Текстура жидкая, по плотности больше похожая на крелле. В нанесении лак потребует немного сноровки, но в целом не очень проблемный. Первый слой ложится полупрозрачно, может немного неравномерно, но вторым слоем любые неравномерности можно исправить. Лак можно нанести в два слоя, либо в три тонких, зависит от вашей сноровки. Я нанесла один тонкий и второй плотнее, в итоге получилось непрозрачное плотное покрытие.
У лака хороший собственный глянец, да и сохнет он самостоятельно достаточно быстро. А вот стойкость немного подкачала - через день уже он начал скалываться. Для меня это не удивительно, другой лак марки из этой же серии так же на мне плохо держится, но для меня это не существенный недостаток.
Vivienne Sabo удалось создать очень красивый пастельный голубой оттенок с хорошим глянцем и удачной текстурой. Мне очень нравится этот нежный цвет, он здорово смотрится на ярком солнышке и подходит под любой образ.

Объем: 8мл.
Цена: 79руб.

4 комментария:

  1. Милый такой, нежны оттенок. Слышала хорошее о лаках марки, но сама ни разу не пробовала вообще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, у этой серии очень хорошая текстура, кисть шанелевского формата. Для бюджетных лаков качество очень хорошее.

      Удалить
  2. Как здОрово он смотрится на твоих ногтях)
    Отличный маникюр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо. Оттенок очень красивый, поэтому и маникюр с ним тоже.

      Удалить