суббота, 20 декабря 2014 г.

Pupa Lasting Color №804.

Малыши Pupa одни из моих любимых лаков в масс-маркете, так как большинство из них дают плотный цвет в один слой, а так же богатая оттенками и эффектами палитра. Среди всего многообразия лаков марки, я нашла красивый лак-топ Pupa Lasting Color №804 с эффектным глиттером, похожим на слюду.
Lasting Color 804 - представляет собой прозрачную базу с включением небольшого шестигранного и мелкого круглого глиттера с переливающимся эффектом, похожим на слюду - глиттер переливается золотым, оранжевым, голубым, синим и зеленым. Этот лак-топ великолепно смотрится как на темных, так и на светлых лаках, отлично подойдет для любого оттенка.
Лак средней густоты, глиттер набирается хорошо и не тонет. Распределяется глиттер по поверхности легко, не создает проблем с разравниванием и можно какое-то время повозить кистью. Шестигранного глиттера не очень много, поэтому покрытие получается не плотное и не шершавое и покрывать топом не обязательно. Сохнет довольно быстро самостоятельно. 
Глиттер Pupa обладает очень красивым эффектом, в зависимости от того, как падает на него свет, оттенок глиттера меняется от золотого до синего, как мультихромная слюда. Такой эффект очень красиво смотрится как на темных лаках (более контрастно), так и на светлых, создает интересный космический эффект на любом оттенке. На темных я использую два слоя, на светлых один. Чаще всего я использую этот лак в качестве акцента на одном-двух пальцах.
Небольшое сравнение с подобными глиттерными топами - Essence №67 Make it golden и OPI Pirouette My Whistle. Эссенс содержит гораздо больше глиттера и дает более плотное покрытие, так же как и Опи Пируэт, поэтому Пупа на их фоне выглядит менее плотной, однако мелкий круглый глиттер у Пупы крупнее, чем в остальных. На фото ниже все глиттерные топы нанесены в один слой поверх лаков из этого поста.
Тон Pupa Lasting Color 804 обладает красивым мультихромным глиттером, хорошо наноситься  не шершавый, что позволяет обойтись без топа. Глиттер украшает лаки любого оттенка и дает возможность экспериментировать.

Объем: 5мл.
Цена:135руб.

6 комментариев: