пятница, 13 ноября 2015 г.

Набор кистей Real Techniques за $10, распродажа и подарки.

Магазин iherb объявил до конца ноября 10% скидку на все товары без минимальной стоимости покупки, плюс каждый новый покупатель получит $5 в подарок на первый заказ по коду KGR603. А так же действует дополнительная скидка 10% (которая суммируется с другими скидками) на продукцию 7 брендов - специи Simply Organic, чай Harney & Sons, полезные хлопья и батончики Kashi, натуральный мед разных растений Wedderspoon Organic, полезные орехи в шоколаде и без Woodstock Farms, натуральные органические крекеры и снэки Mary's Gone Crackers и натуральные полезные энергетические батончики Larabar.
http://ru.iherb.com/Kashi-Chewy-Granola-Bars-Trail-Mix-6-Bars-1-2-oz-35g/13146?rcode=kgr603

Только в выходные действует специальная цена - $10 за набор кистей Real Techniques Your Eyes/Enhanced Eyelining Set, состоящий из четырех кистей для глаз и чехла для них. Этот набор совсем недавно появился в продаже и обычная его цена составляет  $20.00!
http://ru.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Eyes-Enhanced-Eyelining-Set-4-Exclusive-Brushes-Pouch/64143?rcode=kgr603


Так же уже в продаже лимитированный рождественский набор кистей с праздничным клатчем Real Techniques by Samantha Chapman Limited Edition Deluxe Gift Set. В набор входят: Multi task brush, Tapered foundation brush, Angled highlighter brush, Base shadow brush, fine liner brush, Glam-to-go clutch.
http://ru.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Limited-Edition-Deluxe-Gift-Set-5-Brushes-Clutch/64837?rcode=kgr603
Еще одна новинка - набор кистей EcoTools Mini Essentials Holiday Set. Кисти марки очень мягкие и подойдут людям с чувствительной кожей. У меня кисти этой марки исправно служат уже более 5 лет. причем мою я их почти каждый раз после использования. И именно в мини формате кисти я использую чаще всего (у меня такой набор, только в самом первом издании).
http://ru.iherb.com/EcoTools-Mini-Essentials-Holiday-Set-3-Brushes/65304?rcode=kgr603
А если вы ищите уже подарки родным и близким к новому году, загляните в раздел Подарочных наборов
https://secure.iherb.com/tr/cb?pcodes=DES-33785_DES-33784_DES-33786?rcode=kgr603
Здесь вы найдете как готовые наборы, так и подарочные издания. Например, кокосовый набор для волос Desert Essence (шампунь, кондиционер и термозащита) или подарочный набор бальзамов для губ Badger Company Limited Edition Organic Classic Lip Balm Sticks.
http://ru.iherb.com/Badger-Company-Classic-Lip-Balm-Sticks-Limited-Edition-3-Lip-Balms-15-oz-4-2-g-Each/61399?rcode=kgr603
На мои любимые органические бальзамы для губ Sierra Bees, все еще действует специальное предложение -  упаковка из 8 штук всего за $4.95, это $0.62 (около 40руб.) за штуку (обычная цена). Можно приобрести набор ассорти или с одним любимым вкусом, все они участвуют в акции.
Мои отзывы на бальзамы для губ:
 
Все еще действует акция при покупке любого чая марки Just a Leaf Organic Tea - специальная цена на очень удобное ситечко для заварки чая - всего $1,95. Это ситечко я показывала в последних покупках, использую каждый день с момента получения, очень удобная вещь для заварки не только чая, но и натурального кофе. Покупала я его за гораздо большую цену и это с учетом скидок.

4 комментария:

  1. Наборы кистей очень хороши, особенно рождественская лимитка от Real Techniques)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, наборы очень удачно собраны, я очень хочу все, но надо подумать, кистей у меня очень много и будут ли новые востребованы.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Да! я какой день в муках выбора, заказать или нет и какой выбрать, хотя и так кистей у меня тьма, а пользуюсь постоянно пятой частью из них наверное.

      Удалить