суббота, 12 декабря 2015 г.

OPI Don't Bossa Nova Me Around.

Не знаю как вы, но я не разделяю лаки по сезонам, и ношу тот оттенок, который мне хочется  данные момент. Вот и герой сегодняшнего поста, хоть и вышел в рамках летней коллекции, но я его носила по случаю первого снега. Лак OPI Don't Bossa Nova Me Around NL A60 из летней коллекции OPI Brazil Spring/Summer Collection 2014 прекрасно смотрится на фоне снега.
Don't Bossa Nova Me Around - молочно-лиловый холодный оттенок, очень светлый и нежный.При определенном свете он может показаться бледно-розовым, но если рядом поставить другой бледно-розовый оттенок, сразу заметна разница - босса нова чисто лиловый.
Лак обладает жидкой кремовой текстурой, послушной и легкой. Ложиться равномерно с первого слоя, особенно если мало возить кистью, но в один слой заметно просвечивает. В принципе, возможно его уложить и в один слой, но поскольку один толстый слой будет сохнуть очень долго, я нанесла два тонких - так покрытие получается непрозрачным и плотным, но при этом лак сохраняет фарфоровую воздушность. Сохнет быстро, родной глянец великолепный, топ не использовала. Носила пять дней, стерся быстро и легко.
Мне нравиться этот оттенок на фоне белого снега, такой фон подчеркивает его нежность и воздушность. Глянцевый и нежный лиловый оттенок мне напоминает "кожу" фарфоровых винтажных кукол, с аристократической бледностью.
Если сравнить Don't Bossa Nova Me Around и My Very First Knockwurst, то очевидно, что "босса нова" холодный лиловый оттенок, когда "колбаса" явно более розовая.
Don't Bossa Nova Me Around красивый бледно-лиловый оттенок, для любителей пастельных лаков маст-хэв в коллекции. Такого красивого цвета и финиша я не встречала у других марок, очень рада что удалось его купить. Конечно он хорош не только для зимы, но на фоне снега он словно подснежник, обещает скорую весну.

Объем: 15мл.
Цена: 390руб.
OPI Brazil Spring/Summer Collection 2014

8 комментариев:

  1. Любимый оттенок, любимая марка.) Придушу пару нюдов и пойду за этим.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лета, обязательно берите, пока они еще продаются

      Удалить
  2. Очень милый оттенок, всегда любуюсь на фото)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый оттенок, люблю такие спокойные тона)

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, пальчики, словно фарфоровые. Очень красивый лак!

    ОтветитьУдалить