суббота, 20 февраля 2016 г.

NailLook Trends Cream Line 31064.

Совсем  недавно в моем городе появился первый стенд марки NailLook, с которой меня познакомила Люсьена летом, прислав в посылке по обмену несколько голографиков. И хотя ассортимент хороший, в основном представлены классические оттенки и песочные лаки, новинок пока нет. Сделав несколько подходов к стенду, я выбрала для знакомства с кремовой текстурой лак NailLook Trends Cream Line 31064.
Trends Cream Line 31064 -  это классический сине-зеленый тиловый крем, достаточно яркий, но при этом не слишком темный и не слишком светлый. Оттенок чистый и насыщенный, синий и зеленый в нем идеально сбалансированы. Это моя вторая попытка с таким сложным цветом как "teal" (первая с Canaan), и на этот раз оттенок удачно подошел и хорошо смотрится на руках.
Текстура лака средней жидкости, он не густой, но и не слишком жидкий. Наносится легко, не растекается, не оставляет полос. Главное, снять излишки с ручки кисточки, иначе лак в процессе нанесения будет стекать излишками. Кисть, кстати, моей любимой формы - плоская с ровным срезом, не толстая и не очень широкая. Пигментация лака великолепна, его вполне можно уложить в один слой. Я наносила в два очень тонких слоя только чтобы улучшить стойкость, так как на моих ногтях в один толстый слой любые лаки очень быстро скалываются. Сохнет очень быстро и глянец у этого оттенка отменный, так что никакого топа я не использовала. Продержался лак в идеальном виде два дня, а далее стали затираться кончики. Удаляется без проблем, кожу и ногти не окрашивает.
Этот оттенок так же отлично смотрится со слайдерами BORN PRETTY BP-W16, фотографии с лаком NailLook 31064 и слайдерами можете посмотреть в этом обзоре.
Состав:
Лаком NailLook Trends Cream Line 31064 я осталась очень довольна, у него замечательная послушная текстура и невероятно красивый яркий цвет. Теперь я присматриваюсь к другим оттенкам и текстурам марки, положила глаз на еще несколько цветов, а так же очень надеюсь на появление на стенде в ближайшее время новых коллекций.

Объем: 8,5мл.
Цена:159руб.

6 комментариев: