понедельник, 5 сентября 2016 г.

BORN PRETTY BP-W26 Tribal Nail Art Water Decals Aztec Transfer Sticker.

Давно искала слайдеры с интересным этническим рисунком и когда увидела слайдеры BORN PRETTY BP-W26 2 Patterns/Sheet Tribal Nail Art Water Decals Aztec Transfer Sticker, сразу же захотела их попробовать. Так что сегодня покажу, что из этого получилось.
BORN PRETTY BP-W26 - слайдеры с комбинацией этнических рисунков. Здесь есть и ацтекский принт, и стрелы, и геометрические рисунки, которые можно комбинировать по желанию. В одном листе представлены два варианта цвета одинакового дизайна. Слайдеры тонкие, на прозрачной базе. Наносятся легко, разравниваются по ногтю без проблем и четкость рисунка отличная. Топом не растворяются, а стираются потом легко и просто.
Что меня всегда раздражает в слайдерах, так это никогда не узнать заранее, прозрачные они или нет, чтобы правильно подобрать подложку. Первым я решила опробовать серебристый вариант рисунка и ожидала, что он подойдет на темную подложку, но он оказался очень прозрачным, так что годится только белая подложка. Цвет рисунка очень светлый, серебристо-серый. Я использовала Pupa 101 в качестве подложки и поскольку он немного полупрозрачный, то рисунок видно не очень четко, лучше конечно использовать белый крем.
А вот черный рисунок очень четкий и яркий, так что отлично подойдет для использования с любыми светлыми и яркими лаками. Я использовала в качестве подложки мятно-голубой крем  OPI Gelato On My Mind с черным получилось отличное сочетание.
Меня немного разочаровала серебристая часть дизайна, оттенок рисунка светлый, а основа прозрачная, так что использовать ее можно только с белой базой. А вот черная сторона очень даже порадовала - рисунок яркий и четкий, смотрится отлично с любым светлым лаком. Мне больше всего нравится сочетание черного и мятного, для лета просто отличный вариант.

Объем: 1 лист (2 цвета)
Цена: $1.49*купон на скидку 10% CHEG10 на bornprettystore

4 комментария:

  1. Красивые дизайны)
    Некоторые пишут на слайдерах, что наносить только на белый фон, но зачастую вообще ничего не указывают

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Женя, на отечественных да, я видела пометки "только белый фон", но на западных ничего нигде не написано.

      Удалить
  2. Первый маникюр очень понравился!

    ОтветитьУдалить