суббота, 17 марта 2018 г.

OPI Vodka & Caviar

У меня всего три чисто красных лака и один из них самая настоящая легенда. Этот легендарный лак OPI Vodka & Caviar NL R55 вышел изначально в "русской коллекции"  OPI Russian Collection 2007, а потом был добавлен в классическую линейку, где продержался почти 10 лет, прежде чем его сняли с производства, что для просто красного оттенка уже достижение.
Vodka & Caviar - это классический красный лак, алое желе на синей базе. Этот лак обладает стеклянным блеском, при этом он не прозрачный, так что свободный край ногтей не просвечивает. Несмотря на "икру" в названии, явного оранжевого тона в этом лаке нет. Оттенок красного у этого лака холодный, но в меру, поэтому он идет любому тону кожи.
Лак OPI Vodka & Caviar обладает желейной текстурой, своей консистенцией напоминая сироп - она не густая, но и не жидкая. Первый слой дает яркий и равномерный цвет, но как у всех желейных лаков, этот слой полупрозрачный. Однако уже вторым слоем удается добиться нужной плотности покрытия, а оттенок становится еще ярче. Сохнет лак быстро, а родной глянец блестит как чистое стекло.
Оттенок OPI Vodka & Caviar классический красный на синей базе, яркий и чистый. В большинстве случаев он выглядит чисто красным, но при некотором освещении в нем можно заметить легкие малиновые нотки, но такое скорее исключение. За счет текстуры и ее блеска лак выглядит на ногтях гораздо привлекательнее обычного кремового красного лака.
Лак OPI Vodka & Caviar, или как называют его в народе - "водка-икра", это классический красный оттенок в сочетании с необычной желейной текстурой, не удивительно, что у него столько поклонников по всему миру.  Хотя красный лак я ношу очень редко (раз в год наверное), этот экземпляр просто обязан был появится в моей коллекции и я ни капли не раздумывала над его покупкой в далеком 2012 году, до сих пор считаю OPI Vodka & Caviar самым лучшим красным лаком.

Объем: 15мл.
Цена: 390руб.
OPI Russian Collection 2007

Комментариев нет:

Отправить комментарий