пятница, 31 мая 2019 г.

Shopping в мае

Совсем не верится, что завтра наступит календарное лето. А пока пора подвести итоги весны и показать майские покупки, которых было не очень много. Так же покажу февральскую посылку потеряшку, которую получила в мае.
В мае пришла открытка Ив Роше к юбилею марки, в которой подарком за покупку была туалетная вода Evidence и хотя мне особо ничего не надо было, все равно пошла, купила крем для рук Ультра-питательный и крем для рук Ароматный чай в сумке носить. Аромат оказался приятный, хоть и не в моем вкусе, но я и планировала изначально отдать его маме, она любит такой "сумочный" формат флаконов.

Повторила крем для век Неская косметика Женьшеневый, нежное средство для удаления макияжа с глаз Nivea. Так же к сезону палящего солнца и жары приобрела корейский гель Baroness Soothing Gel Aloe Vera 99%.

Еще в апреле приметила лимитированное издание гелей для душа Palmolive, а тут на них была скидка и я купила гели для душа Palmolive Make today special и Enjoy little moments.
В прошлом месяце случайно купила бальзам для губ Evo Пантенол и он мне понравился настолько, что я очень быстро его закончила и купила новый. А поскольку сезон комаров у нас в самом разгаре, купила еще один тюбик геля Compliment SOS, чтобы носить в сумке и мазать на свежие укусы от комаров. Позже решила взять про запас баночку корейского улиточного геля Baroness Snail Soothing Gel 98%, так как в магазине на него была большая скидка и я боялась, что больше их возить не будут.
И последнее, февральский заказ на bornprettystore, который я уже не надеялась получить. Кстати, последнее время почта вообще ужасно работает, еще пара посылок я уже не надеюсь получить. Да что говорить, если открытка от подружки из Москвы шла почти месяц, вместо привычной мне недели, то посылки из-за границы похоже по полгода ждать придется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий