суббота, 3 марта 2012 г.

Восстанавливающий БИО-бальзам для губ

Бальзамы для губ мои постоянные друзья, и один из лучших бальзамов, что я когда либо пробовала - это восстанавливающий БИО-бальзам Culture BIO от Yves Rocher.
Бальзам для губ имеет плотную густую текстуру, но от тепла тела текстура тает и бальзам хорошо распределяется по губам, его нужно совсем немного. Пахнет бальзам кунжутом и миндалем, знаю что многим этот запах не нравится, но если вы пробовали кунжутное масло, аромат покажется вам знакомым и приятным. Этот бальзам очень быстро приводит в порядок обветренный губа, буквально через 10-15 минут после нанесения, губы выглядят лучше, проходит сухость и  стянутость. Бальзам придает губам мерцающий влажный блеск, который сохраняется некоторое время. После впитывания губы становятся мягкими и гладкими.
Бальзам хорошо использовать под стойкие помады, достаточно нанести совсем немного за 10 минут, на стойкость помады не влияет, но сушить губы помада не будет. Расходуется бальзам довольно медленно, упаковки хватает на пару месяцев ежедневного использования.

Компоненты растительного происхождения: масло Какао, экстракт Каштана, масло Лесного Ореха, масло Сладкого Миндаля, масло Кунжута. Не содержит компонентов животного происхождения. Протестировано под дерматологическим контролем. Без использования продуктов нефтехимии, силикона, парабенов, искусственных красителей.
Состав:
Восстанавливающий БИО-бальзам для губ отличное натуральное средство, помогающее мне содержать губы в идеальном состоянии и зимой, и летом.
Объем 10 мл.
Цена 190 руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий