среда, 29 мая 2013 г.

Лак Aurelia Professional Blossom 04b.

Лак из лимитированной серии Blossom лежал на прилавке нашего магазина с лаками несколько месяцев и как-будто ждал меня. Я долго ходила мимо и покупала другие оттенки, а но в какой-то момент я решила, что этот лавандовый лак просто обязан быть в моей коллекции и поехала за ним. Лак Aurelia Professional limited edition Blossom 04b оказался потрясающим, зря я долго ходила мимо него.
Это самая настоящая лаванда в моем представлении, лиловая и немного пыльная, как бы выгоревшая на солнышке. В искусственном свете она становится ярче и насыщеннее. Оттенок меняется в зависимости от температуры света - в теплом свете лак по оттенку становится теплее.
Состав:
По текстуре этот лак крем-желе. В один слой полупрозрачный, но в два оттенок получается плотным. Лак легко наносится и текстура хорошо разравнивается. Сохнет лак тоже очень быстро, и глянец у него родной яркий, желейный. Стойкость 4-5 дней без сколов, кончики начинают затираться к пятому дню.
И крышечка у этого лака особенная, с цветами. А кисточка как у всех лаков этой серии - плоская, неширокая и с ровным срезом. Для меня удобная.
Очень красивый оттенок лавандового с послушной текстурой и хорошим глянцем. Для меня это отличный весенний оттенок, универсальный и нежный. Он настолько хорош, что очень хотелось бы видеть этот лак в постоянной линейке.

Объем: 13мл.
Цена: 175руб.

3 комментария:

  1. Хороший оттенок, нежный и спокойный. Иногда хочется чего-то такого на маникюре.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне обычно такие оттенки не очень идут, но конкретно этот лак изумительный.

      Удалить
  2. Очень клевый оттенок:-) тоже симпатизирую таким)

    ОтветитьУдалить