суббота, 22 июня 2013 г.

Pupa Lasting Color Ocean Blue (715).

Лаки Pupa последнее время стали очень популярны, да и цветовая палитра у этих лаков сейчас обширная. А недавно эти лаки появились в продаже в моем любимом магазине с лаками, и уйти с пустыми руками я не смогла. Мой выбор первого лака этой марки пал на небесно-голубой оттенок, очень летний и яркий - лак Pupa Lasting Color "Ocean Blue" (715).
Это хорошо пигментированный кремовый лак, средней густоты. Цвет - это летнее небо в солнечный лень, яркий насыщенный голубой. Цвет меняется в зависимости от освещения, на ярком солнце он голубеет, а в тени в проявляет васильковую нотку. Лак хорошо ложится, легко разравнивается и дает плотное покрытие с первого слоя.
Флакончик лака маленький, всего 5мл., а кисть классическая круглая длинная. Для меня наносить этот лак удобно, маленький флакон для меня не проблема. У лака хороший родной глянец, даже в тени проявляется глянцевый блеск. Носила этот лак три дня, возможно лак продержался бы дольше, но пал жертвой домашних работ и моющих средств.
Свотчи: 
Мой первый лак Pupa оказался отличного качества, легко наносится, имеет красивый финиш и яркий жизнерадостный цвет. Это определенно не последний мой лак этой марки, потому что качество и технические характеристики отличные, а цветовая палитра широкая и есть из чего выбрать.

Объем: 5мл.
Цена: 135руб.

12 комментариев:

  1. какой красивый:) Пора и мой синий из закромов достать, а то я как-то забыла про него совсем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, синие и фиолетовые у меня круглый год в ходу, летом на солнце они играют куда интереснее, чем осенью или зимой.

      Удалить
  2. Какой обалденный цвет Оленька:-) очень хочу подобный, но у нас хорошего ассортимента не встречала. Какие то все дурацкие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Bell есть похожий оттенок, у Эль Коразонов вроде тоже видела нечто подобное и Голден Роуз наверное тоже есть похожий.

      Удалить
  3. Очень люблю лаки Pupa, но у нас в последнее время с ними проблема - магазинчик, где я их покупала, закрыли) А в Рив Гош выбора совсем нет почему-то. А то бы я такой прикупила) Есть как раз похожий от Bell, но таких синих много не бывает:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обидно, когда любимые марки пропадают из продажи. Ника, у Bell есть очень похожий оттенок, когда я покупала этот очень похожий Bell лежал рядом.

      Удалить
    2. У меня есть голубой Bell, 411) Тоже очень красивый синий.

      Удалить
    3. Ника, пошла посмотрела - точно тот Белл, что я видела, в нем чуть больше синевы, но оттенок очень похожий на эту Пупу.

      Удалить
  4. отличный синий, у меня от пупа есть только голографики, но они за один день затираются на кончиках

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Голографики вещь капризная, у меня больше двух дней ни один не носится.

      Удалить
  5. Мне Пуповские лаки тоже очень по качеству нравятся, даже странно, что о них редко пишут. У этого очень красивый оттенок, поищу у нас такой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, цвета у них очень красивые есть. больше всего меня обрадовало, что он идеально лег в один слой, так что это не последний мой лак Пупа точно.

      Удалить