четверг, 23 апреля 2015 г.

Crystal Body Deodorant Deodorant Stick.

Несколько лет назад я перешла использование натуральных дезодорантов в форме кристалла и с тех пор ни разу не возникло желания вернуться к обычным алюминиевым. Долгое время я пользовалась кристаллом с добавлением экстракта алоэ, но позже купила дезодорант кристалл Crystal Body Deodorant Deodorant Stick без добавок.
Crystal Body Deodorant - натуральный дезодорант из природных минеральных солей, который предотвращает возникновению неприятного запаха благодаря созданию защитной преграды от бактерий, вызывающих неприятный запах. Дезодорант не содержит хлоргидрат  алюминия, отдушек и парабенов, гипоаллегренный и не вызывает рак.  Дезодорант не липкий, не имеет никакого запаха, быстро высыхает на коже и не оставляет никаких пятен на одежде.
В этот раз я выбрала в форме выкручивающегося стика,  довольно удобно, но как и моего самого первого дезодоранта, ближе к половине использования, кристалл отвалился от основания под воздействием влаги, так что теперь он просто лежит в упаковке.
Этот дезодорант кристалл не отличается по эффективности от моего предыдущего, разве что первое время использования я ощущала легкую сухость кожи, но через несколько дней это прошло. Конечно, экстракт алоэ не лишний, но и без него дезодорант отлично справляется, не вызывает раздражения, нет неприятного запаха и выделение влаги значительно меньше. Расходуется так же экономно, как и мой предыдущий кристалл.
Crystal Body Deodorant это натуральный дезодорант, который отлично борется с неприятным запахом, даже в сильную жару. .Для меня важно, что он не содержит хлоргидрат алюминия и соответственно, не вызывает у меня раздражений кожи и воспаление лимфоузлов. Это натуральный, безопасный и эффективный продукт, который я ни на что не променяю.

Объем: 120гр.
Цена: $5.04 (около 170руб. на момент покупки) на iherb

4 комментария:

  1. Ни разу не пробовала такой дезодорант, но хотелось бы) Жаль, в обычных магазинах их нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, они есть в обычных магазинах с натуральной косметикой,типа мыловаров, санвори (этот http://anima-beauty.blogspot.ru/2012/12/deonat.html я покупала оффлайн), а так же в русских интернет магазинах, так что купить много где можно, не обязательно на iherb.

      Удалить