суббота, 26 марта 2016 г.

OPI Purple Palazzo Pants.

В прошлогодней осенней коллекции OPI Venice Collection Fall 2015 вышло несколько нежных оттенков, которые больше подходят весне. Парочку из них я купила сразу же, а вот над покупкой героя этого поста я некоторое время думала и решала, покупать или нет, буду ли я носить такой оттенок или нет. В итоге, решилась купить лак OPI Purple Palazzo Pants NL V34, ведь подобных оттенков у меня еще не было.
Purple Palazzo Pants - розово-лиловый крем, цвета черничного йогурта. Лак одновременно и светлый и яркий, оттенок определенно цепляет взгляд. На моей бледной коже он почти все время смотрится холодным, преобладает фиолетовый тон, но в теплом свете розовый тон просматривается сильнее. 
По текстуре лак жидкий, но не как вода. Текстура крема послушная, ложится легко и ровно, не растекается, не оставляет полос. Последние коллекции кремовые лаки у OPI очень послушные. Лак с первого слоя дает яркий цвет, для плотного непрозрачного покрытия достаточно двух слоев. Сохнет лак быстро и родной глянец хороший, напоминает фарфор. На фото два слоя без топа.
Я немного переживала, что он будет слишком розовым, но этот лак на ногтях именно такой, как я себе представляла - черничный йогурт. Мне нравится, что оттенок светлый, но не совсем пастельный, цвет яркий, но не слишком.
Походила в этом лаке день и вспомнила, что у меня есть слайдеры с котиками, которые отлично подойдут к оттенку этого лака - Born Pretty Nail Art Water Decals Transfers Cute Happy Cat Pink Heart Pattern #K061. Выбрала поющего влюбленного котика, март на дворе все-таки:
Хотя я и сомневалась, покупать этот лак или нет, на ногтях оттенок OPI Purple Palazzo Pants мне очень нравится - не слишком бледный и не слишком яркий, нежный лиловый крем. К тому же, он отлично смотрится со слайдерами и наверняка подойдет для стемпинга, которым многие сейчас увлекаются.

Объем: 15мл.
Цена: 499руб., слайдеры $1.72*купон на скидку 10% CHEG10 на bornprettystore
OPI Venice Collection Fall 2015

4 комментария:

  1. Очень клевый и нежный оттенок)
    Со слайдером милота получилась. Мне кажется, с золотым оттенком тоже должен красиво гармонировать или каким-то пастельно-конфетным

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там в коллекции как раз есть парочка подходящих нежных оттенков)))

      Удалить
  2. Такой нежный лак, действительно, весенний.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По цвету он похож на весенние цветы - тюльпаны, пионы, сирень))

      Удалить