суббота, 10 марта 2018 г.

BORN PRETTY Holographic Stamping Polish 05

Я обожаю голографики и продолжаю их коллекционировать, независимо от цвета и бренда. Сегодня хочу рассказать про лак BORN PRETTY Holographic Stamping Polish Colorful Nail Art Plate Printing Polish Lacquer 05 предназначенный вообще-то для стемпинга, но он хорош и сам по себе.
Holographic Stamping Polish 05 - это черный линейный голографик, предназначенный для использования в стемпинг дизайне ногтей. Голография лака яркая и четкая, зернистость средняя. Хотя цвет лака черный, за счет обилия голографических частиц при тусклом дневном свете он смотрится серым, но при ярком освещении - черным с голографической радугой.
Я ожидала, что лак окажется густым, но он не такой, текстура ближе к жидкой. И при этом лак плотный настолько, что в один слой дает совершенно не прозрачный плотный цвет. Ложится лак равномерным плотным слоем без каких-либо проблем, причем на обыкновенную базу. У лака неширокая плоская кисть с ровным срезом, которой удобно наносить лак. Сохнет лак очень быстро, финиш гладкий и глянцевый.
В пасмурную погоду голография прячется, лишь придавая лаку серый оттенок, но стоит добавить яркого цвета и голография взрывается тысячей огней. Рисунок голографии четкий, контраст с базовым тоном очень яркий.
Но самое яркое проявлении голографии можно увидеть под лампой - контраст становится еще ярче и рисунок голографии проявляется максимально четко. На фото ниже этот лак я сняла под лампой.
Поскольку лак этот изначально предназначен для стемпинга, а с ним у меня пока не складывается, то я решила опробовать его в дизайне с трафаретами. Если не считать, что местами я приклеила трафареты криво и рисунок чуточку исказился, лак в дизайне проявил себя на отлично - он дает плотность в один слой и рисунок с ним получается четким. Возможно надо было выбрать фон посветлее, но даже на ярком розовом рисунок хорошо видно, а голография различима.
Лак  BORN PRETTY Holographic Stamping Polish 05 универсальный солдат как для любителей дизайна ногтей, так и любителей голографиков. Он идеально наносится в один слой, поэтому может послужить как подложка для дизайна, так и как краска для стемпинга. Если я все-таки освою стемпинг, покажу его еще и в этом качестве.

Объем: 6мл.
Цена: $5.59 на bornprettystore* получите 10% скидку по коду CHEG10

2 комментария: