четверг, 12 апреля 2018 г.

BORN PRETTY Chameleon Stainless Steel UV Gel Remover Easy Tool

Сайт bornprettystore прислал мне на пробу интересный продукт - стальной инструмент для легкого снятия гель-лака в радужном оттенке BORN PRETTY Chameleon Rainbow Stainless Steel Triangle Head UV Gel Remover Easy Nail Art Tool. Поскольку я не пользуюсь гель-лаками, но люблю глиттеры, я решила испытать его на подобных лаках. 
Chameleon Rainbow Stainless Steel Triangle Head UV Gel Remover Easy Nail Art Tool напоминает стандартные инструменты для обработки ногтей, выполнен в форме ручки с треугольной головкой с одной стороны. В отличие от стандартных стальных инструментов, которые скучного серого цвета, этот инструмент имеет радужный окрас по всей поверхности.
Металл инструмента тяжелый и плотный, выглядит и ощущается качественно. Металл отполирован идеально, нигде нет заусенцев и других недостатков, как часто бывает с дешевыми инструментами. Рабочая головка так же жестко фиксирована, не гнется и не крутится, рукоять ребристая, но не острая.
Процедура использования этого инструмента с гель-лаками простая: размачиваете гель-лак предназначенной для этого жидкостью и затем аккуратно счищаете размокший гель-лак этим инструментом. Подробную инструкцию с картинками можно посмотреть на странице этого продукта по ссылке.
Поскольку гель-лаков у меня нет, но есть много разных глиттеров, я решила испытать этот инструмент на них, используя тот же метод. Испытывала сначала на крупном глиттере - после размачивания основы, крупный глиттер действительно оказалось удобно и легко удалить с помощью этого инструмента. Благодаря форме и размеру, инструмент легко подцеплял кусочки глиттера и снимал их с ногтей не травмируя пластину. Второй раз испытывала на песочке с мелким глиттером и тут были некоторые нюансы - из-за отсутствия крупных частиц, подцепить было нечего, поэтому удалялся он уже не так легко. Однако, когда я обернула рабочую часть инструмента пропитанным ватным диском, дело пошло легче и быстрее, так как частичкам песка и мелкого глиттера было за что зацепится. В целом, снятие крупного глиттера этот инструмент действительно облегчает, хотя и не предназначен для этого.
Если вы постоянно пользуетесь гель-лаками, то стальной инструмент BORN PRETTY Chameleon Rainbow Stainless Steel Triangle Head UV Gel Remover Easy Nail Art Tool.вам точно пригодится и облегчит снятие гель-лака. Я же использую его для снятия крупного глиттера, который порой приходится чуть ли не отдирать с ногтей.

Цена: $2.99 за 1 штуку на  bornprettystore* получите 10% скидку по коду CHEG10

Комментариев нет:

Отправить комментарий