пятница, 4 мая 2018 г.

BORN PRETTY Limited Edition Christmas Clear Snowflake Nail Art Stamper & Scraper

С появлением силиконовых прозрачных штампиков для стемпинга, я все чаще стала задумываться, а не попробовать ли мне этот вид дизайна ногтей (хотя признаться, раньше я не переносила всякие дизайны на ногтях, но водные наклейки меня переубедили).Сегодня покажу и расскажу о силиконовом штампе для стемпинга BORN PRETTY Limited Edition Christmas Clear Snowflake Nail Art Stamper & Scraper в комплекте со скребком, в лимитированном рождественском дизайне.
Limited Edition Christmas Clear Snowflake Nail Art Stamper & Scraper - это набор из прозрачного силиконового штампа и пластикового скребка с дизайном, в виде снежинок и звезд. Штамп двухсторонний, она сторона большая, другая поменьше.
Штамп выполнен из плотного пластика, а поверхность для нанесения рисунка из гибкого силикона. Обе стороны имеют съемные колпачки, которые плотно закрывают рабочие поверхности штампа. Резиновые части так же вынимаются, чтобы их можно было очистить полностью, если краски или лак попадут на боковые поверхности.
Так же, силиконовые части штампа можно снимать для лучшего обзора рисунка, ведь за счет округлой поверхности, они работают как лупа и не всегда удобно рассмотреть, куда наносить рисунок, особенно если использовать светлую краску для стемпинга.
Скребок выполнен из плотного, но тонкого пластика, он в меру гибкий и очень удобный в использовании. Скребок не царапает плитку и отлично справляется со своими обязанностями.
Некоторые штампы нужно опиливать, перед применением, но этот штамп работает сразу. Он легко цепляет рисунок и без труда его переносит на ногти. Более того, за счет его мягкой и упругой поверхности, можно полностью перенести рисунок даже на мои сильно выгнутые ногти. Очищается штамп тоже очень просто. Результат использования этого штампа я покажу в следующий раз.
Штампик оказался очень удобным и простым в использовании, прилагающийся скребок так же отлично работает. Мне понравилось, что можно без труда перенести рисунок полностью даже на сильно изогнутые ногти, кроме того, рисунок хорошо видно за счет прозрачности штампа. Прозрачный штамп просто находка для новичка в стемпинг дизайне ногтей, да и опытным стемперам он тоже наверняка понравится.

Объем: 1 штамп + 1 скребок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий