суббота, 19 мая 2018 г.

Dance Legend Chameleon 095 Wazowski

Я очень люблю лаки хамелеоны и дуохромы, поэтому когда у Dance Legend вышла своя коллекция хамелеонов, я очень хотела скупить ее всю, но в наши магазины эта коллекция очень долгое время не завозилась, так что собрать хотя бы часть лаков этой серии было очень непросто. И хотя это заняло очень много времени, все же мне удалось купить все приглянувшиеся оттенки и сегодня я покажу лак Dance Legend Chameleon 095 Wazowski.
Chameleon 095 Wazowski - лак из серии хамелеонов, состоящий из золотисто-зеленого шиммера в синей базе. Переход цвета получается от темного сине-зеленого в золотисто-зеленый. Оттенок этого лака очень сильно напоминает переход цвета на спинке майского жука.
Текстура лака жидкая, но благодаря мелкому шиммеру он плотный по цвету. В нанесении послушный, хорошо разравнивается и практически не оставляет очевидных разводов от кисти, не так как стандартные перламутры. Я нанесла этот лак в два тонких слоя, чтобы сгладить любые следы от кисти и получить более насыщенный цвет. Сохнет лак быстро, финиш гладкий и относительно глянцевый. Из недостатков отмечу резкий запах, особенно по сравнению с теми же хамелеонами марки Аурелия.
Преобладающий оттенок в переходе цвета этого лака сильно зависит от освещения, иногда видно больше зелени, иногда преобладают бронзово-зеленые нотки, но от этого он только интереснее.  Когда я покупала Dance Legend Chameleon 095 Wazowski у меня было ощущение, что он практически клон Aurelia Professional 801, но оказалось это не так, Wazowski более яркий и в нем гораздо больше зелени. 
Лак Dance Legend Chameleon 095 Wazowski обладает очень красивым оттенком спинки зеленого майского жука, с переходами цвета от сине-зеленого в бронзово-золотой. Текстура и нанесение у этого лака на высоте, а так же он быстро сохнет. Я люблю лаки-хамелеоны и Dance Legend Chameleon 095 Wazowski один из лучших экземпляров.

Объем: 6,5мл.
Цена: 195руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий