суббота, 27 февраля 2021 г.

USL by Uslu Airlines VCA Can Tho

Продолжаем путешествовать с лаками USL by Uslu Airlines. Новая остановка нашего виртуального путешествия будет во Вьетнаме и это лак USL by Uslu Airlines VCA Can Tho
Лаки USL by Uslu Airlines упакованы в коробочку, на которой можно найти всю информацию о лаке и его состав.  
Вдохновением для оттенка  USL by Uslu Airlines VCA Can Tho послужил вьетнамский международный аэропорт Кантхо, расположенный в городе Кантхо (дельта Меконга, Вьетнам)
VCA  Can Tho - яркий бирюзовый крем. Оттенок этого лака напоминает яркое лазурное море. В этом бирюзовом оттенке преобладают зеленоватые нотки, но и голубой тон тоже очевиден.
Текстура этого оттенка тоже очень жидкая, но вполне послушная. Он полупрозрачный в один слой и для нормальной плотности мне потребовалось три слоя лака. Сохнет лак довольно быстро и финиш глянцевый даже без топа.
Оттенок этого лака яркий и сочный, он однозначно привлекает к себе внимание. Я такие оттенки предпочитаю носить соло, без каких-то дополнений. 
В отличие от предыдущих оттенков, лак  USL by Uslu Airlines VCA Can Tho у меня есть с чем сравнить. Слева направо:
Aurelia Professional №760Nubar Jaded, USL by Uslu Airlines VCA Can Tho, OPI Can’t Find My Czechbook NL E75. Самый близкий по цвету Nubar, он даже немного ярче "услика".
Состав:
Лак USL by Uslu Airlines VCA, посвященный международному аэропорту Кантхо во Вьетнаме, радует ярким бирюзовым оттеном. Пусть этот оттенок и требует трех слоев, все равно он очень красивый и я ношу его с удовольствием.

Объем: 5мл.
Цена: 800руб.
Произведено в Германии.

2 комментария: