суббота, 22 мая 2021 г.

Aurelia Magnifique 165 Черная жемчужина

Сегодня достала еще один давний любимчик - лак Aurelia Magnifique 165 Черная жемчужина, который мне напоминает павлиний жемчуг, разновидность черного жемчуга с очень красивым переливами зеленого, синего, розового и золотого.
Magnifique 165 Черная жемчужина - дуохром цвета черного жемчуга, серебристый шиммер с переливом от розового в бирюзово-зеленый
Текстура лака средней густоты и с довольно плотным пигментом, поэтому с первого слоя этот лак дает неплохую плотность, а в два получается полное покрытие. У лака хороший глянец, но из-за шиммерной текстуры на поверхности остаются легкие разводы, которые при желании можно исправить с помощью топа (но я топ не использовала).
Круче всего лак Aurelia Magnifique 165 Черная жемчужина выглядит на солнце, яркий свет делает переходы от зеленого к розовому более яркими и заметными, а шиммер блестит и переливается.
Лак Aurelia Magnifique 165 Черная жемчужина один из моих любимых оттенков у марки, он действительно очень похож визуально на черный павлиний жемчуг и выглядит на ногтях просто шикарно.

Объем: 9мл.
Цена: 70руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий