пятница, 7 мая 2021 г.

Palmolive Бережный уход Кокосовое масло и Лемонграсс

Гель-крем для душа Palmolive Бережный уход Кокосовое масло и Лемонграсс из новой линейки Бережный уход я захотела попробовать, потому что люблю аромат кокоса, но и сама серия меня тоже заинтересовала натуральными экстрактами.
Гель-крем для душа Palmolive Бережный уход Кокосовое масло и Лемонграсс содержит натуральный экстракт лемонграсса и масло кокоса, он обладает нейтральным pH и подходит даже чувствительной коже. 
По текстуре этот гель довольно жидкий, белого перламутрового цвета. Гель пахнет лемонграссом и кокосовой мякотью, запах совершенно не сладкий, а освежающий. В отличии от других "натуральных" гелей для душа, этот гель-крем пенится отлично, пена густая и объемная. Гель действительно очень мягко очищает кожу, не сушит ее, а мягкий и нежный аромат держится на коже некоторое время (но не долго). Единственное, из-за более жидкой текстуры этот гель расходуется быстрее других гелей Palmolive.
Состав:
Гель-крем для душа Palmolive Бережный уход Кокосовое масло и Лемонграсс реально очень мягкий и бережно очищает кожу, не сушит ее и дарит приятный не навязчивый аромат. Хотя этот гель не затмил мой любимый ежевичный, если он попадется со скидкой, то повторю, а пока в запасе у меня еще есть один гель линейки Palmolive Бережный уход, но о нем расскажу в следующий раз.
 
Объем: 250мл.
Цена: 109руб.
Произведено в Турции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий