вторник, 18 мая 2021 г.

Yves Rocher Riche Creme Nutri-Plumping Lip Balm

Раньше у Ив Роше были крутые бальзамы в мягкий тюбиках, но их сняли с производства и когда появился питательный антивозрастной бальзам для губ Yves Rocher Riche Creme Nutri-Plumping Lip Balm, я очень хотела его попробовать, но цена на него прямо скажем заоблачная. Иногда в распродажи на него делали скидку, но купить мне его долго не удавалось, но на недавней распродаже мне удалось его выловить с 50% скидкой, но стоило ли оно того?
Riche Creme Nutri-Plumping Lip Balm - питательный антивозрастной бальзам для губ, который содержит 30 ценных масел и масло тысячи роз. Обещают моментальное питание, более объемные и гладкие губы.
Бальзам Yves Rocher Riche Creme Nutri-Plumping Lip Balm упакован в мягкий тюбик с пластиковым носиком дозатором. 
У бальзама кремовая и тающая вазелиновая текстура, он очень быстро плавится от тепла губ и превращается в жидкий как блеск для губ продукт. Пахнет пчелиным воском и какой-то кремовой отдушкой, которую этот самый пчелиный воск перебивает, но запах не очень сильный и не навязчивый. На губах бальзам выглядит как прозрачный легкий блеск. Вот только на губах он лежит неприятной пленкой и совсем не впитывается, более того, стягивает кожу губ, но при этом на поверхности слой скользкой субстанции, которая делает губы на ощупь гладкими, зато сами губы чувствуют себя ужасно. Это противное ощущение стянутости держится долго, а когда бальзам сходит, то губы нужно срочно чем-то нормальным увлажнить. Ни питания, ни увлажнения этот бальзам не дает, только блеск, но с этим справится и любой обычный прозрачный блеск для губ (да еще может и увлажнит дополнительно). 30 масел звучало заманчиво, но в этом случае выражение "меньше, да лучше"  работало раньше гораздо лучше со старыми бальзамами марки, зачем было мешать все и сразу, чтобы сделать бесполезный продукт я не понимаю.
Состав:
Бальзам для губ Yves Rocher Riche Creme Nutri-Plumping Lip Balm расспроил меня полным отсутствием ухаживающих свойств, да еще и цена просто сумасшедшая. Радует, что мне он достался с почти 50% скидкой, но и то жаль потраченных впустую денег. На свете есть гораздо более дешевые и работающие бальзамы для губ, зачем они вообще этот бальзам выпускают мне не понятно.
 
Объем: 7,5мл
Цена: 590руб.
Произведено во Франции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий