среда, 19 мая 2021 г.

Бальзам для губ шарик Коты

Бальзам для губ шарик Коты я заприметила в одном магазинчике с косметикой и бытовой химией и решила, что это будет забавный подарок на новый год для подруг, но сначала стоит попробовать самой этот бальзам и купила парочку. Кстати, в магазине были и другие животные и даже смайлики, но я выбрала котиков, потому что котиков любят все.
Бальзам для губ шарик Коты выполнен в форме шарика с кошачьими ушками и нарисованной мордочкой. Упаковка простецкая, легкая, но довольно удобная, поскольку крышка закручивается и бальзам точно не откроется в сумке. Внутри сам бальзам тоже сделан в форме полусферы, чтобы было удобно наносить его на губы. Единственный недочет, это отсутствие информации об объеме и составе бальзама на упаковке, указаны только данные завода изготовителя и организация импортер, а также дата производства.
Сам бальзам твердый и плотный по текстуре и не очень легко набирается, требуется время, чтобы от тепла кожи он начал таять, но в этом есть и плюс - бальзам плотно обволакивает губы и хорошо питает и смягчает их. Этот бальзам неплохо увлажняет губы, даже когда он полностью сходит, губы остаются мягкие и увлажненные. Кроме того, бальзам неплохо защищает от ветра и холода, за счет той же плотной текстуры. Сиреневый котик пахнет ненавязчиво виноградом, но аромат слабый и быстро выветривается, а вкуса у него нет. У белого котика аромат фруктовой жевательной резинки, легкий и на губах не задерживается.

Хотя объем бальзама на упаковке не обозначен, но бальзама там много. Даже после того, как стерся верхний шарик, внутри упаковки остается еще много бальзама, почти до самого дна баночки, который я наносила уже с помощью кисти. И еще, мордочка котика немного стерлась в процессе использования, но все еще различима.
Информация на упаковке:


Бальзам для губ шарик Коты несмотря на всю свою простоту и очень бюджетную цену, сам бальзам оказался хорошего качества и работает гораздо лучше очень дорогих бальзамов для губ, поэтому пользовалась им с удовольствием до самого конца. На очереди у меня есть белый котик с другим запахом, но его я покажу в другой раз. Напоследок отмечу, что одаренные этими бальзамами подруги остались довольны качеством, а сами бальзамы Коты привели их в восторг своим видом, хотя мы все уже очень взрослые девочки. Так что для подарка эти бальзамы подходят отлично.

Объем: не указан
Цена: 59руб.
Произведено в Китае.

Комментариев нет:

Отправить комментарий