четверг, 20 мая 2021 г.

Yves Rocher Purifying Gel Mask

Очищающая маска с мятой Yves Rocher Purifying Gel Mask была куплена мной в надежде, что она будет похожа на старую очищающую маску марки, которую несколько лет назад сняли с производства. Но эта маска стала еще одним моим разочарованием в марке.
Purifying Gel Mask - очищающая маска с перечной мятой и гелевой текстурой, которая удаляет загрязнения, освежает и мгновенно очищает кожу, снижая выделения себума.
Маска гелевая прозрачного зеленого цвета, немного вязкая, пахнет пластиком и совсем немного мятой. Наносится легко, совсем слегка холодит кожу пару минут. Нужно держать маску 10 минут и потом удалить влажным ватным диском. Я смываю маску водой, при помощи спонжа для очищения кожи.
А вот эффекта от этой маски я никакого не увидела. Пробовала наносить ее каждый день в течении недели, но никакой разницы я не заметила. Кожа остается такой же, какой была и до нанесения маски, никакого очищения кожи она не дает.
Состав:
Очищающая маска Yves Rocher Purifying Gel Mask не делает ничего для кожи, никакого эффекта даже при ежедневном применении. Честно говоря, состав был заклеен русифицированной наклейкой на всех тюбиках, поэтому в магазине его посмотреть невозможно было, но глядя на него видно, что кроме наполнителей, мяты и пары экстрактов в самом конце списка, нет ничего для очищающего эффекта. Никому эту маску к покупке не советую, а за ее цену можно купить большую банку маски с глиной, которая реально будет очищать кожу.

Объем: 30мл.
Цена: 350руб.
Произведено во Франции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий